Sandora516• 29 июня 2025

Чоловіка забрали на навчання

Всім доброго ранку. Чоловіка забрали 25го числа на навчання досі не виходив на зв´язок . У кого нещодавно забирали, через скільки виходили на зв´язок та як часто ? Та на рахунок посилок , що відправляли ?
Marinamariana• 29 июня 2025
Ответ дляfeerka
Это геноцид! И делают его украинцы украинцами
Этот геноцид совершают кацапы которые пришли в Украину убивать украинцев и бомбя наши города 4 ый год . Вы не в курсе ?
Marinamariana• 29 июня 2025
Ответ дляfeerka
Это о таких как Вы говорят «кастрюли»?
Кастрюли это термин из кацапских методичек . Кацапам привычнее быть с палкой в анусе чем с кастрюлей на их тупой башке
Marinamariana• 29 июня 2025
Ответ дляХомякПавлова
Серьёзно,30 лет людей воровали на улицах и на смерть посылали?
Это бл@дь гулаг уже какой-то, а не страна
Это война , которую развязали не украинцы
Оксана_12• 29 июня 2025
Ответ дляviter33
Ви розумієте різницю між 1000 включених телефонів в місті на наперед анонсованому концерті і в ’чистому полі’, де до найближчого населеного пункту декілька км.?
А де це ті учебки ’в чистому полі’ вибачте? У нас всі в межах населених пунктів, до цивілізації поближче. На навчання їздять собі чи ходять.
Marinamariana• 29 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Какого скопления телефоны,мужиков загоняют в рабство,чтоб ничего не рассказывал,готовят на убой
😆😆А кто их убивать будет ?
Оксана_12• 29 июня 2025
Ответ дляOlga_72
Хрестики то дійсно бред ІПСОшний. А по зв´язку не бред. Це дійсно цікава інформація для розвідки.
Ой та прямо. Відкриваєш фейсбук, знаходиш пару офіцерів, звязуєш їх з номерами, прослідковуєш локації - чисто і надійно.
ClikClik• 29 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
И что теперь?
Такие как вы снимаете с себя ответственность за происходящий беспредел,видя ваше согласие и безвольность власти продолжают творить антинародные и антиконстуционнные действия,это вопиющие нарушения всех прав и свобод.Легко прикрыться вражескими действиями,правда?Война спишет всё.
Только нужно же иметь хоть немного здравого смысла,а не лететь бездумно в пропасть.
Marinamariana• 29 июня 2025
Ответ дляХомякПавлова
И что теперь?
😆😆Что предлагаете ? Русне сдаться ? Вариантов других нет , как посылать мужчин на войну . Конституционные права украинцев нарушает русня . Все претензии к кацапам
Valentina shop2020• 29 июня 2025
Ответ дляСоседка Маши
Странно что по этой логике в раду еще ни разу не лупили...
И на пущу ещё ничего не прилетало
Valentina shop2020• 29 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Мы ещё слишком соблюдаем права и Конституцию - не расстреливали тех кто сдаёт позиции кацапам
О Боже вам нужны сталинские времена ,они уже давно для бедных сушествуют
ClikClik• 29 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Несмотря на то что ты галимый бот ,я всё таки отвечу.Мозги надо иметь и реально оценивать свои силы и возможности ,а не бросаться тупыми ультиматумами.
Аня+Федя=Данил• 29 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
😆😆Нигде в мире кацапы больше ни на кого не напали . Ой лишенько что происходит- приходится убивать тех кто пришел убивать нас . Боженька простит нас за то что синим сопротивляться ?
Не мы с Вами!!!
А мужики и не доброльно,а принудительно!!!
Marinamariana• 29 июня 2025
ХомякПавлова, если вы хотите получить от меня ответ , не надо меня трусливо банить а потом что то мне писать
Marinamariana• 29 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Это не сталинские времена , это вопрос выживания нации . Вы правда считаете что наводчиков и кто сдает наши позиции кацапам -убивать не надо ?
Lor111etta• 29 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Брата забрали 2 тижні тому. Вийшов на зв´язок позавчора тільки. Каже, що телефони відбирають і дають колись, коли хочуть. Каторга якась
Не каторга,а зона.
Зі своїми правилами.
Гроші рішають все.
Мафія всесильна.
Нащо закінчувати війну?
Lor111etta• 29 июня 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Боже !читаю такие темы ..Что это ?
Нигде в мире такого нет.Принудительно ,рабство одним словом.
Вот Вам и Независимость.
А раніше чому не читали?
feerka• 02 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Не правда, кастрюлю как символ украниства продал на аукционе недавно за 15000 евро.
Вроде в Лондоне.
Уже открыто все стебутся с нас.
Ну пусть для вас это будет поопагандой, кастрюля она и в Африке кастрюля
feerka• 02 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Сдаться и жить нормально.
Посылать мужчин на войну - это путь в никуда.
Все вымрут.
Marinamariana• 02 июля 2025
Ответ дляfeerka
Сдаться и жить нормально.
Все вымрут.
Как вы собираетесь под кацапским дерьмом жить нормально??. Буча и Херсон уже пожили. Или вы мазохистка или думаете вас то кацапы не тронут ?
Marinamariana• 02 июля 2025
Ответ дляfeerka
Сдаться и жить нормально.
Все вымрут.
Гитлеру тоже надо было сдаться ?
Marinamariana• 02 июля 2025
Ответ дляfeerka
Сдаться и жить нормально.
Все вымрут.
Посылать мужчин на войну это единственный путь выживания
feerka• 02 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Посылать Уэсте на войну, где нет шансов на победу - это жестокость, это геноцид и великая глупость.
Marinamariana• 02 июля 2025
Ответ дляfeerka
Геноцид это то что с нами делает русня и будет продолжать делать если сюда придет
feerka• 02 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы наверное не замужем, у вас наверное нет отца, сына или брата.
Если бы в мире был хотя бы один мужчина, который любит вас, или которого любили бы вы - никогда бы такого не написали
Marinamariana• 02 июля 2025
Ответ дляfeerka
Шанса на победу нет у рахи говняхи . Прошлое нельзя вернуть а фарш провернуть обратно
feerka• 02 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
М-да … печаль :-(
Marinamariana• 02 июля 2025
Ответ дляfeerka
М-да … печаль :-(
Для рахи говняхи и прокацапских крыс конечно да
feerka• 02 июля 2025
На комментарий о том, что вы нелюбимы - ответить нечего?
Значит или я угадала и вы глубоко несчастная обозленная женщина, либо жирный тролль :-)