Стриптизерка• 29 июня в 10:01
Киев! Помогите найти кота, может кто видел
Застряла• 29 июня в 10:09
Ответ дляШикаю і викаю
А точно живой кот? Как это точно можно знать?
Если есть шанс, то, конечно, искать надо. Странный вопрос.
Застряла• 29 июня в 10:13
🛞Девочки, давайте комментить, чтобы поднять тему🛞
Ситуация страшная, конечно.
Если кто-то занимается поисками в парке, то лучше всего искать рано утром и поздно вечером. И надо оставить там еду и воду.
Ситуация страшная, конечно.
ТигрЛьвович• 29 июня в 10:20
Ответ дляШикаю і викаю
Его видели там же написано
Завжди недо...• 29 июня в 10:53
Одного из котиков этой пары нашли, как я помню. Его родные девушки забрали. А Каспера ищут.
Вот нашла статью, где читала. Какие красивые люди погибли ((((
Шикаю і викаю• 29 июня в 13:28
Ответ дляТигрЛьвович
Его видели там же написано
Извините я не читала
Сумка з негодою• 29 июня в 14:17
Часто хожу в том районе , сделала себе фото номера и котика и буду присматриваться . Желаю котику скорее найтись .
Стриптизерка
• 02 июля в 09:18
Ответ дляСумка з негодою
Це не ваш котик ?
У меня не открывается. Сделайте скрин фото
Сумка з негодою• 02 июля в 12:55
Сумка з негодою• 02 июля в 12:58
Я писала ей комент под постом и дала ссылку на эту тему . Мой комент был на рассмотрении , а потом исчез . МОжет потому что я не в группе . Увидела я пост про котика сначала в репосте у своей знакомой , там тоже комент со ссылкой оставила .
Стриптизерка
• 02 июля в 13:34
Ответ дляСумка з негодою
Найдите в вайбере номер телефона, который указан в посте +380995603202 и скиньте фото котика ему
Сумка з негодою• 02 июля в 13:38
Ответ дляСтриптизерка
Я ему еще вечером написала . Уже общалась с ним . Он сказал , что сам котика хорошо не знает , но скинул фото другим друзьям которые сказали что это не он . А я сравнивала весь раскрас и то что он в ошейнике , то мне очень похож . Прошла неделя и он вполне может выглядеть таким взъерошенным как на том фото .
Стриптизерка
• 02 июля в 13:52
Ответ дляСумка з негодою
Мне тоже похож. Хорошо, что ответили вам. Если будет еще какая-то новая информация, пишите сюда
Сумка з негодою• 02 июля в 13:54
Ответ дляСтриптизерка
Ок ) Я бы на их месте все таки поехала и посмотрела на котика и его ошейник .
Стриптизерка
• 02 июля в 13:58
Ответ дляСумка з негодою
И я бы поехала. Может пусть еще скинут фото близким родственникам погибших. Отец, мать должны были часто бывать в гостях у детей, может они узнают кота. Не думаю, что друзья прям очень хорошо знают животное
Сумка з негодою• 02 июля в 14:02
Ответ дляСтриптизерка
Ну я его не могу об этом просить . Думаю сам догадается что нужно еще кому то фото скинуть . Можно еще попросить ту женщину видео снять , что бы лучше рассмотреть . А вообще нужно поехать туда и на месте убедиться он или нет .