Невгамовна шахиня• 29 июня в 12:17
А какое бюджетное средство реально вас удивило своей эффективностью?
Иногда совершенно недорогие, казалось бы, простецкие средства дают вау-эффект, как будто заменяют дорогие аптечные или бытовые продукты!
У меня, например, такими открытиями стали:
- Настойка водяного перца — помогла сократить обильность критических дней, даже не ожидала такого результата от копеечного средства.
- Сода + соль или перекись с водой — отлично снимают воспаление и боль в деснах, работают как антисептик.
- Лимонная кислота — после неё мой унитаз стал сиять как в рекламе 😅, хотя раньше тратилась на дорогие чистящие средства.
А у вас что?
Что-то для здоровья, красоты, уборки или даже стирки — поделитесь пожалуйста своими находками и заметками.
А у вас что?
Я така бойова• 29 июня в 12:24
я была удивлена как хорошо отмывает паста пинг стиф (ярко розовая банка большая), подзасрался мой папа в летней кухне на даче, два дня и она сияла как новая копейка. в прошлом году 850 грамм 180 грн.
Сразу скажу, сестра сказала ничего особенного, но ее я отмыла жирный налет на кафеле, печке, отчистила пол - легко, без напряг.
Кицюююня• 29 июня в 12:25
Ответ дляРобот Вертер
Как убрать бородавку?
Чистотіл в лісу, пару раз махати і проходить.
Робот Вертер• 29 июня в 12:26
Ответ дляКицюююня
В какую сторону махать?
Робот Вертер• 29 июня в 12:27
Ответ дляЯ така бойова
Чего такой засранец
Вся в кредитах• 29 июня в 12:27
Ответ дляРобот Вертер
Как убрать бородавку?
Я купила ’чистотіл’ за какие-то копейки в аптеке и убрала бородавки и папилломы
Я така бойова• 29 июня в 12:28
Ответ дляРобот Вертер
Чего такой засранец
остался без присмотра моего на месяц в сентябре))) папы они такие ( не подумайте не пьет и не курит).
Кицюююня• 29 июня в 12:30
Ответ дляРобот Вертер
В какую сторону махать?
Наносить, прям таки слово развеселило, главное помогает, вообще чистотел раны класно заживляет.
Кицюююня• 29 июня в 12:31
Ответ дляВся в кредитах
Я про чистотел который растёт, а не аптечный.
котопёс• 29 июня в 12:32
Ответ дляКицюююня
предупредите что он еще и ожоги делает
Пригаю-цибаю• 29 июня в 12:33
Кора дуба, полоскаю горло, когда начинает болеть. Обычно после первого полоскание попускает.
Бочка порохУ• 29 июня в 12:33
Ответ дляРобот Вертер
Как убрать бородавку?
К врачу. Можно сок чистотела
Кицюююня• 29 июня в 12:34
Ответ длякотопёс
предупредите что он еще и ожоги делает
Ожог делает аптечный, а растение нет. Испытала на себе и на ребенке 7 лет.
Гола з конопель• 29 июня в 12:44
Админко• 29 июня в 13:00
Свечи метилурациловые копеечные, спасли от анальной трещины. До этого пол года ничего не помогало купила по совету на советчице. Левомиколь /жидкий бинт/ выручает во многих случаях, заживляет со скоростью звука любые раны. Даже вытянул мне огромный чирей, думала уже резать прийдется.
Вся в кредитах• 29 июня в 13:04
Ответ дляКицюююня
Я аптечный покупала
Нехай щастить• 29 июня в 13:05
Ответ дляПригаю-цибаю
++
она реально уменьшает боль
но, если кора для вас слишком противная, крепкий черный чай обладает точно таким же действием
она реально уменьшает боль
Пригаю-цибаю• 29 июня в 13:10
Ответ дляНехай щастить
++
она реально уменьшает боль
Мне нормально она подходит для горла. Это единственное, что мне помогает. Таблетки и спреи уже в прошлом.
котопёс• 29 июня в 13:24
Ответ дляКицюююня
а каковы нюянсы его применения?
Калинові вуста• 29 июня в 14:17
Плюс за настойку водного перца. Дегтярное мыло также отличное средство. Волосы от него намного гуще стали и не секутся.
Брехушечка• 29 июня в 16:38
Ответ дляshopaholik
Мазь Левомеколь - дуже допомогла спаленій сонцем шкірі
Можна ще німесил випити, коли стає зрозуміло, що обгоріли
Брехушечка• 29 июня в 16:39
Ответ дляРобот Вертер
В какую сторону махать?
Лети, лети лепесток,
Через запад на восток
Брехушечка• 29 июня в 16:42
Ответ длякотопёс
а каковы нюянсы его применения?
Дуже точково наносити
Усміхайлик• 29 июня в 16:45
Ответ дляКалинові вуста
Волосся не пере пересушене буде?
Калинові вуста• 29 июня в 17:40
Ответ дляУсміхайлик
Волосся не пере пересушене буде?
Я один раз намыливаю мылом и потом шампунь,нет
Шальная коклетка• 01 июля в 08:19
Ответ дляГола з конопель
Мне понравился тоник👌🏼
Чем? Что он сделал из кожей?