Щепотка_совести• 29 июня в 13:10

Очень сжимаю челюсть

Утром просыпаюсь с болью и напряжением в челюсти. К кому идти? К стоматологу или неврологу?
Кили и Манджаро• 29 июня в 13:14
Капу нужно делать, чтобы спать в ней, будет полегче. И жевательные мышцы расслаблять.
Ну ниче се• 29 июня в 13:15
К стоматологу сначала. Он может вам сделать капу. Но мне помог бифрен курсом.
У меня такая ерунда с челюстью вылезла с началом войны. Я даже сначала не поняла что это.
спальное место• 29 июня в 13:15
К стоматологу
автор Щепотка_совести • 29 июня в 13:16
Ответ дляКили и Манджаро
А как их расслаблять?
автор Щепотка_совести • 29 июня в 13:17
Ответ дляНу ниче се
Аналогично, до войны и не знала, что это такое(
Кили и Манджаро• 29 июня в 13:17
Ответ дляЩепотка_совести
А как их расслаблять?
Есть много массажных техник, посмотрите в Ютубе. Сначало может не получаться, но потом результат будет.
Если не получится, то к массажисту сходить.
Ну ниче се• 29 июня в 13:21
Ответ дляЩепотка_совести
Это нервы.
Я сначала пропила дней 7 ибупрофен. У меня сильно болела челюсть, прям не могла жевать толком.
Потом пробовала капу носить. А потом и до бифрена дошла. Где-то с месяц пила. Мне он хорошо помогает. Я и сейчас его пью по необходимости
Не люблю натовп• 29 июня в 13:23
І той і той має дати пораду
Гравітація• 29 июня в 13:44
Бруксизм називається.
Невролог або психіатр
Олександра - Ост• 29 июня в 14:35
Стоматолог, ортодонт или челюстно-лицевой хирург.
У меня так, ношу капу((((
Обращалась к стоматологу
ЛюблюДевчонок• 29 июня в 14:50
ботокс в жевательные мышцы