Marc Antonio• 29 июня в 13:15

Все животные равны, но некоторые равнее остальных?

В чем успех этих молодых ребят?
Blackwater• 29 июня в 13:17
Кто это?
Рву и мечу• 29 июня в 13:17
А переміщення таких турів хто їм спонсорує?
Хайпують на зборах для зсу
Корсет_на_шурупах• 29 июня в 13:18
че за хрень?
автор Marc Antonio • 29 июня в 13:19
Ответ дляBlackwater
Кто это?
Молодые и амбиционные стенд ап—комики, мужчины призывного возраста 30—35 лет, для которых существует отдельная конституция, по странному стечению обстоятельств, человек на фото слева тесно связан с Зеленским поскольку играл в Лиге Смеха, человек справа — в фонде Притулы
Шеллар• 29 июня в 13:19
А це тварини з групи ’кожен донат важливий. Не випий кави, дай на ЗСУ’ - ось ці безкорисливі хлопчики і назбирали на своє лакшері життя. Після туру Європою знову розкажуть як потрібно триматися, ні переговорам та кордони 91-го року.
Рву и мечу• 29 июня в 13:22
Ответ дляMarc Antonio
Судячи з поїздки до Ізраїлю, він його громадянин
Бадабум• 29 июня в 13:23
А мне вот интересно
Неужели на этих фриков есть такой большой спрос, что у них тур по всей Европе?
КонхфЭдкаТузик• 29 июня в 13:24
Ответ дляРву и мечу
Хайпують на зборах для зсу
Улитки же донатят, че бы не поездить
Бадабум• 29 июня в 13:24
Ответ дляШеллар
А кто вообще ходит на этих уродов?
Неужели есть спрос в таком количестве городов Европы?
😳
kpss2017• 29 июня в 13:25
Ответ дляБадабум
А мне вот интересно
Выезжают на фоне войны в Украине
Бадабум• 29 июня в 13:26
Ответ дляkpss2017
Выезжают на фоне войны в Украине
Кто?
Шеллар• 29 июня в 13:26
Ответ дляБадабум
А мне вот интересно
Звичайно, що ж Ви як маленька. Після туром Європою їм влада видасть грант в у.є на кілька мільйонів під гаслом ’супротив’ або ’інформаційний фронт’. Гроші тут же поділяться між старшими, а хлопчикам дадуть за гарну роботу копійки на нову бентлі.
Муркошечка• 29 июня в 13:27
Ответ дляБадабум
А мне вот интересно
Так нас много по Европе, и многие не знают местный язык
Снежнакомка• 29 июня в 13:27
Ответ дляБадабум
А мне вот интересно
120 людей пришло в Скиве на мужика слева. Знаю, только потому то что тут живу.
Бадабум• 29 июня в 13:27
Ответ дляШеллар
А кто все эти придурки которые им донатят и лазят на эти шабаши?
Бадабум• 29 июня в 13:27
Ответ дляМуркошечка
Вы не поняли сути вопроса
kpss2017• 29 июня в 13:28
Ответ дляБадабум
Кто?
Вот эти фрики, ездят же на ВСУ собирают. Опять таки, они же не концертные залы собирают, а потому кто-то да ходит.
kpss2017• 29 июня в 13:29
Ещё как вариант, обналичка денег на ворованных, типа заработали на концертах.
Зажуженная Жужжа• 29 июня в 13:29
Удалено администрацией...
Шеллар• 29 июня в 13:33
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Ага, і головне що у нас не Білорусь. Як вони там без закритих кордонів, із живими чоловіками, без кладовищ до горизонта і вибухів. Плачуть, от прям ридають, я переконана.
Зажуженная Жужжа• 29 июня в 13:35
Ответ дляШеллар
Так, страждають і хочуть скинути Бульбаша аби до них прийшла Європа(насправді - путлєр ввів війська), не інакше
Ранковий базар• 29 июня в 13:45
Так с Вакарчука берут пример. Он официально служит в ЗСУ. Даже зарплату получает. При этом даёт концерты в Европе. А брат у него, какой-то начальник в ТЦК. Вот такая она война. У всех разная
Веселуха Муха• 29 июня в 13:47
Я постоянно вспоминаю эту фразу. Автор, аааа, как вы знали
Веселуха Муха• 29 июня в 13:50
Ответ дляСнежнакомка
Это много или мало. Или им все равно, птичку поставили и в путь
Просто звязда• 29 июня в 15:17
Ответ дляБадабум
А кто вообще ходит на этих уродов?
😳
Есть , потому что много выехали, много беженцев