Малявка ще та• 29 июня 2025
Сайт тему, зайдіть?
Я робила замовлення кіл Ка днів тому. Сьогодні заходжу а та. Пише покрутіть те, покрутіть се. Я покрутила. Вибрала два товари і пише придбайте їх щоб отримати 7000. Це як?
Стрекозей• 29 июня 2025
Потом это можно использовать как скидку. Ну там -200 от 500 и т п . Чтоб использовать все 7 к скидки, купить наверное на 40 к надо)
У меня они сгорели не успела(
Куда ж без меня• 29 июня 2025
Зашла на этот тему, такой замысловатый, вышла и больше не захожу, и ещё бесит, что минимальный заказ, теперь принципиально на нем не заказываю