Гомосноб• 29 июня в 14:10

Напишіть 1 фільм який був самим надихаючим за все ваше життя!

Тільки один, хочу підбірку самих сильних. Ваш найкращий фільм про життя — такий, щоб аж перехоплювало подих і виникало бажання встати та діяти. Щоб було ВАУ, післясмак, і відчуття: «Я все можу!»
Міняйловна• 29 июня в 14:12
Обнаженный пистолет
Аnnеt• 29 июня в 14:14
фильм? чтобы встать и действовать? да никакой. меня фильмы, мультфильмы и прочее не мотивируют.
Міняйловна• 29 июня в 14:14
Ответ дляАnnеt
Может автор про порно? У кого встает?
Поліпривіт всім• 29 июня в 14:15
Дом духов с мерил Стрип и бандеросом
Для меня сильный , насчёт встать и действовать не знаю, скорее думать
Аnnеt• 29 июня в 14:15
Ответ дляМіняйловна
Может автор про порно? У кого встает?
а. ну эти на действия, возможно, и мотивируют.
ТаЕщеОптимистка• 29 июня в 14:17
Хороший год
МаксХмара• 29 июня в 14:17
Парк юрского периода
ТаЕщеОптимистка• 29 июня в 14:17
Ответ дляАnnеt
Мене теж. Але є такі, які змінюють світосприйняття, розуміння деяких речей
Поліпривіт всім• 29 июня в 14:18
Ответ дляАnnеt
💯 согласна
ТаЕщеОптимистка• 29 июня в 14:18
Ответ дляАnnеt
Стимулюють на 💯
СамавиховуюКота• 29 июня в 14:19
Это если за всю жизнь посмотрела 2 фильма, и тогда можешь написать один самый-самый?)
Ну вы даете, автор.
Я не в теме• 29 июня в 14:21
’Куди приводять мрії’. Надихнув дбати про своє психічне здоровя і близьких, що ніколи не потрібно здаватись і завжди є вихід, триматись своїх цінностей.
Меломанка Маланка• 29 июня в 14:22
Волк с Уолл-стрит. На самом деле атмосфера передана довольно близко к тому что у нас происходило в 2005-2007, без проституток прямо в офисе конечно
Бутербродница• 29 июня в 14:23
Титаник
Роза, имея в кармане пальто знаменитую драгоценность Сердце океана, так многого достигла в жизни ’’с нуля’’ ( вспомните фото на ее прикроватной тумбочке когда она уже старенькая была на корабле, исследующем затонувший Титаник)
НЛОша• 29 июня в 14:33
Пітер Пен, саме 2003 року ))) Надихає, хоча мені скоро 39 рочків
И_ри_на@• 29 июня в 14:44
Дуже надихаючий фільм Новий образ фільм 2024 року.Про Крістіана Діора і Коко Шанель.Післявоєнни Париж,дві долі знаменитих і талоновитих людей.Дуууже надихаючий про долю людей.Шанель грає Жюльет Бінош.
Правильно_Валерчик• 29 июня в 15:43
Мене колись дуже вразив фільм ’Кривавий діамант’.
Бринзолетта• 29 июня в 16:52
Дангал
Рву и мечу• 29 июня в 18:08
Пункт назначения