Малявка ще та• 29 июня в 15:03

А вы знаете людей которые максимально быстро выучили ин язык до б2?

Какой язык и за какое время? Практически с нуля.
Ні грама• 29 июня в 15:04
Польська за 2 роки на чілє
Зажуженная Жужжа• 29 июня в 15:05
Не знаю, всі, хто мають В2 і більше вчили не один і навіть не два роки
Пищалка• 29 июня в 15:05
С нуля без репетиторов и без погружения в общение не знаю никого.
В курсі діла• 29 июня в 15:07
Да знаю, нескольких при чем.
автор Малявка ще та • 29 июня в 15:07
Ответ дляНі грама
Польська за 2 роки на чілє
2 роки , то довго
Муркошечка• 29 июня в 15:07
Не знаю.
У меня ушло два года ровно без пребывания в стране с носителями (сертификат гос экзамена. Польша)
Шлях до зірок• 29 июня в 15:07
Да, мои сыновья за 7-9 месяцев
Аль де Барановна• 29 июня в 15:08
Ответ дляМалявка ще та
2 роки , то довго
А ща сколько думашь за месяц.
автор Малявка ще та • 29 июня в 15:08
Ответ дляВ курсі діла
Да знаю, нескольких при чем.
И за сколько месяцев и какой язык?
КротоТо• 29 июня в 15:08
Зачем жопу рвать?
автор Малявка ще та • 29 июня в 15:08
Ответ дляШлях до зірок
Да, мои сыновья за 7-9 месяцев
Яка мова?
Шлях до зірок• 29 июня в 15:09
Ответ дляМалявка ще та
Яка мова?
Словацкий
Однозначная• 29 июня в 15:09
Знаю.Приехали на работу,поселились в хостел с местными и пакистанцами.Наших не было вообще,ни там,ни где либо в кругу общения.
Б´ю байдики• 29 июня в 15:09
2 года до B2 с полного нуля, но нужен С1 и пока никак( 3 года учебы).
ЛюбимаЯНЬ• 29 июня в 15:09
Подружка вчила 1.5 роки. Але там і занурення в середовище, і курси по 6 годин на день півроку. Потім робота на цій мові + курси вечірні. 1.5роки пішло. І зараз ще продовжує навчатися
автор Малявка ще та • 29 июня в 15:10
Ответ дляБ´ю байдики
А с1 для какой профессии нужен?
Б´ю байдики• 29 июня в 15:10
Ответ дляМалявка ще та
А с1 для какой профессии нужен?
Врач
автор Малявка ще та • 29 июня в 15:10
Ответ дляБ´ю байдики
Врач
Германия?
В курсі діла• 29 июня в 15:10
Ответ дляМалявка ще та
И за сколько месяцев и какой язык?
Немецкий за 2 года
Б´ю байдики• 29 июня в 15:10
Ответ дляМалявка ще та
Германия?
Да
spart-5037• 29 июня в 15:11
3 года С1. Мой ребёнок, английский. Польский в2. И одно лето, словацкий в2) кому то дано, кому то нет. Мне нет
Всіх підсаджую• 29 июня в 15:12
Ответ дляНі грама
Польська за 2 роки на чілє
Тю
Здесь писали с нуля до с1 за 9 месяцев)
В курсі діла• 29 июня в 15:12
Ответ дляspart-5037
И это тоже, да я тоже из языков С1 русский и украинский, эх английский у меня сертификат есть на В2, но я уже все забыла :(
Хома з пастою• 29 июня в 15:13
Одноклассница сына, немецкий за 1,5 года до С1. С полнейшего нуля. Сертификат видела.
Муркошечка• 29 июня в 15:14
Ответ дляВсіх підсаджую
Тю
Здесь писали с нуля до с1 за 9 месяцев)
На курсах возможно отучиться и даже получить их сертификат. Но по факту этого уровня нет.
spart-5037• 29 июня в 15:14
Ответ дляВ курсі діла
Я думаю у нас у всех русский и украинский выше С1. Некорректно оценивать. Мы нейтивы . Это родные языки.
Хома з пастою• 29 июня в 15:14
Ответ дляВсіх підсаджую
Тю
Здесь писали с нуля до с1 за 9 месяцев)
Я писала, одноклассница сына с нуля до С1 за 1,5 года. Но фактически за год, потому что первые пол года курсов не было, был интеграционный класс, который был просто ни о чем. Так что если заниматься и реально поставить себе цель - все возможно.
Магиня• 29 июня в 15:15
Ответ дляШлях до зірок
Да, мои сыновья за 7-9 месяцев
За 7-8 месяцев это разговорный, правильно?
Или прям диктант на пишут с правилами грамматики на б2?
ГугелП@лАмался• 29 июня в 15:15
Племянник за год немецкий до В2 и сдал экзамен. Швейцария.
Ну во всяком случае так говорят родители.
spart-5037• 29 июня в 15:16
Ответ дляМагиня
Ну эти дети либо учатся в школе либо в университете в Словакии. Скорее всего и диктанты напишут. Это же учеба