Кишмишная Мая• 29 июня в 16:29
Застеснялась и сбежала с банкета
На работе был банкет (обязательно нужно было прийти), я застеснялась и первая ушла, сказала типа у меня дела. Обо мне могут плохо подумать? Я боюсь находится в больших компаниях, особенно среди новых людей
Біле пальто• 29 июня в 16:31
Ну ничего такого
У всех есть индивидуальные особенности. У вас - они такие.
Каждый думает только про себя. Другими словами: вашего сбегания никто не заметил.
Жена миллионера• 29 июня в 16:31
Ответ длядякую аж підскакую
Открою большую тайну, окружающим пофиг на вас и ваши дела)
Якщо автор не організатор банкету чи одна з основних гостей
Невидимка Майя• 29 июня в 16:31
Если это вы закатили банкет и ушли с него первая, то да, будут плохо думать и осуждать))
Біле пальто• 29 июня в 16:32
А чего это для вас новые люди? Вы ж в одной компании работаете. Держитесь в компаниях тех кого вы хорошо знаете. Вам же не со всеми надо общаться.
Сколько вам лет?
Кишмишная Мая
• 29 июня в 16:32
Ответ дляБіле пальто
Сколько вам лет?
Я недолго там работаю и некоторых сотрудников не знаю
Біле пальто• 29 июня в 16:33
Ответ дляКишмишная Мая
я выше написала - «держитесь» тех кого вы знаете, с кем вы работаете на работе. Или вы и их боитесь?
Біле пальто• 29 июня в 16:37
А вообще, если вы молоденькая - лучше потихоньку прорабатывать свою социофобию. Даже самыми маленькими шажочками. Через год-2-3 будет неплохой эффект, сможете чуть свободнее себя чувствовать. Смотрите ютюб ролики на эту тему, психолог в помощь, книги … - что вашей душе мило…
Если вы постарше и уже адаптировались к тому что боитесь людей - то совет выше мимо.
Бжоли-бандерівці• 29 июня в 16:39
В следующий раз оставайтесь подольше общение очень важно социализация мега Важна убеждайте свои страхи свои комплексы боритесь вы взрослый человек забудьте о каких-то детских обидах страхах неоправданных ожиданиях, растите над собой
Джем Шакіри• 29 июня в 16:43
нужно было напиться в драбадан и танцевать на столе , деньги же заплачены 😀
Меряю линейкой• 29 июня в 16:44
Ответ дляБіле пальто
Сколько вам лет?
да по ходу это новая раьота а у автора социофобия. На первый раз никто ничего не подумает, откуда они знают, может и правда дела, или понос на человека напал, мало ли причин. Но если в дальнейшем автор постоянно будет избегать банкетов, то подумают или муж/парень рнвнивый или просто странненькая какая-то эта новая сотрудница, в общем никто особо заморачиваться не будет, подумают, забьют и забудут.