неДодекаэдр• 29 июня 2025
Какой спорт помогает при тревоге, которая накатывает и чувствуешь как адреналин
в животе, безпричинный страх, помимо ад, какая физ нагрузка поможет?
неДодекаэдр
• 29 июня 2025
Ответ длявкрации
Будь-який спорт, від пілатесу до штанги. Я цілком серйозно
согласна на все, ибо состояние ужас
неДодекаэдр
• 29 июня 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Швидка ходьба на свіжому повітрі
шось слабо бере
вкрации• 29 июня 2025
А ще гарно допомагає миття вікон, плінтусів, миття люстри радянських часів з вісюльками, типу хрустальних
вкрации• 29 июня 2025
Ответ длянеДодекаэдр
шось слабо бере
Треба до першого посту, тобто обовʼязково спітнити
неДодекаэдр
• 29 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Я бігаю зранку.
Легше
в е соседи вылезут из окон, бесят
Доктор Варвар• 29 июня 2025
Ответ длянеДодекаэдр
шось слабо бере
Значить той спорт,який вам до душі
Котогосподиня• 29 июня 2025
Це не адреналін, це кортизол. Холодне обливання в душі, дихальні вправи.
вкрации• 29 июня 2025
Ответ длянеДодекаэдр
в е соседи вылезут из окон, бесят
А ви їм факі показуйте, хай вони бісяться
неДодекаэдр
• 29 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
да? фуу, как не приятно, он прямо меня накрывает
страх такой
неДодекаэдр
• 29 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
а скакалка?
Котогосподиня• 29 июня 2025
Ответ длянеДодекаэдр
а скакалка?
А сусіди?))) Скакалка теж варіант.
неДодекаэдр
• 29 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
А сусіди?))) Скакалка теж варіант.
сусіди точно, забула 🤣🤣🤣
Мама Чели• 29 июня 2025
Берпи раз 5 хотя бы. Чуть адреналина рассосется. Ну это как экстренная помощь.
В перспективе хорошо долгие прогулки для снижения тревожности.
Ранковий базар• 29 июня 2025
Фіичні вправи 100% допоможуть.
Адреналін для того, щоб шсидше бігти і врятуватися, він виводиться фіз.навантаженнями, криком, сльозами.
вкрации• 29 июня 2025
Ответ длянеДодекаэдр
согласна на все, ибо состояние ужас
Спорт це звісно добре, але і до психіатра є сенс сходити на консультацію
неДодекаэдр
• 29 июня 2025
Ответ длявкрации
Я ж написала до приймаю ад, заісно була у психіатра
Спілий баклажан• 29 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Йога
У меня вызывала нервозность меня бесила эта медлительность и техники дыхания.
неДодекаэдр
• 29 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Разные инструкторы есть и разные подходы. Всегда можно найти свою. Ну, и основное - согласие с происходящим, а не сопротивление.
то есть принять что ты живешь не там где хочешь, не в той квартире? например
вкрации• 29 июня 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Давно приймаєте, може вони ще не почали працювати? Іноді на перших тижнях прийому ще й гірше стає, треба почекати
Та никада в жизни• 29 июня 2025
Ответ дляСпілий баклажан
От у мене саме таке відчуття. Йога-не моє. І це у мене ще тривожності нема
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Качалка, бег, фитнес с весом побольше, аквафитнес. Любая активность. Чем тяжелее, тем больше адреналина. Самое сложное подтягивания