Бентливуман• 29 июня 2025

А як вам ім´я Мстислав?

Пугачиха• 29 июня 2025
язык сломаешь
будет славик все равно
Шмоточницаца• 29 июня 2025
Таке...
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Для чого ці всі ізящества якщо в результаті вони всі Славіки чи ваш буде Мистік?
Шмоточницаца• 29 июня 2025
Ответ дляПугачиха
язык сломаешь
будет славик все равно
Славко
Попадалочка• 29 июня 2025
Под Ростропович очень подходит.
Янка-угомонись• 29 июня 2025
Бойся меня,ибо Мстя моя будет страшна.
МинерАлочка• 29 июня 2025
Ярослав подобається, Ярік:)
Заліковий троль• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ярославы- Ярики, но Мстислав точно Славиком будет)
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Переважно вони Славіки, всі Ярослави яких я знаю Славіки
Бойова• 29 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
В саду у сына был Мстислав
Родители просили его только так называть,понятно ,что дети не выговаривали
Морковна• 29 июня 2025
Ім´я як ім´я.
Шмоточницаца• 29 июня 2025
Имя ’Мстислав’ имеет славянское происхождение и является мужским двухосновным именем. Оно образовано от слов ’мстить’ (в значении ’мстить, наказывать, защищать’) и ’слава’. Это одно из немногих славянских имен, включенных в список крестильных имен Русской православной церкви
Бараболька• 29 июня 2025
Мстисик? Ниче так оригинально)

Он же стик) он же Славик)
Заліковий троль• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, не знаю, 2 знакомых Ярослава, одному уже под 40, второму- 7, оба- Ярики)
Дую на вітер• 29 июня 2025
ім´я першого історично задокументованого чернігівського князя
Янка-угомонись• 29 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
Какой какой церкви?
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Ответ дляБойова
В саду у сына был Мстислав
В нас сусідка була Анна Марія і батьки задовбали всіх кликати її так. Самі бігали Анна Марічка, Анна Марієчка. Ну хто буде її в реальному житті так кликати?
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
То ж як повезе. Автора теж може бути Славіком, а може Мстистіком
Янка-угомонись• 29 июня 2025
Необычные имена, которые можно использовать для детей, включают в себя как современные, так и исторические варианты, а также имена, заимствованные из различных культур. Для мальчиков можно рассмотреть такие имена, как Ярополк, Пересвет, Люцифер, Сократ, Грач, Мираж, Ахиллес, Эней, Северус, Амур, Аркад, Аквамарин, Вилли, Элиазар, Левко, Маверик, Милош, Олекса, Ольгерд, Ратислав, Рувим, Самсон, Сириус, Тео, Торвальд, Феликс, Флориан, Чиприан. Для девочек подойдут такие имена, как Федора, Сирена, Светозара, Властелина, Европа, Ива, Клеопатра, Луна, Муза, Нева, Кристалл, Сахар, Велислава, Милослава, Алора, Аоифе, Беллеан, Клиодна, Лаяна, Аделина, Амира, Ариана, Арина, Василиса, Винесса, Доминика, Элен, Эмилия, Ксения, Майя, Мелания, Мелисса, Мило, Руфина, Стелла, Тея, Юстина, Авигея, Абигель, Айсель, Айрис, Алиша, Велла, Вирсавия. Также можно обратить внимание на имена, популярные сто лет назад, такие как Агния, Анфиса, Агриппина, Евдокия, Ефросинья, Зоя, Ираида, Глафира, Капитолина, Прасковья, Пелагея, Серафима, Таисия,
Бараболька• 29 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Попрошу таисия она же Тася, так можно и Тань называть) норм имя)
Янка-угомонись• 29 июня 2025
Ответ дляБараболька
А где написано что плохое?
Бойова• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Помню у старшего сына в саду появился новенький мальчик в старшей группе
Родители попросили воспитателей обращаться к нему по имени отчеству
Бойова• 29 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Федора -бабушка моего свекра ,а прабаба была Доминика .
Киевская область
Вероятненько• 29 июня 2025
В моем окружении никто не зовёт славами мальчиков с именем -слав в конце. Только Вячеславов знаю Славами зовут, но среди детей этого имени не встречала.
Стас, Ярик, Свят, Мирос (с ударением на и) или Мир или Мирик, Ростя, Влад
Мстислав мне не нравится, месть не хорошие ассоциации вызывает
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Ответ дляБойова
Мля а для чого. Боже, чого тільки не почуєш
Алина-1240• 29 июня 2025
Уже мирослав или ярослав лучше
Бойова• 29 июня 2025
Ответ дляВероятненько
У меня подруга сына Святослава зовет Слава и все друзья его так зовут
У тети муж был дядя Слава ,только когда он умер я узнала ,что он Владислав . Все называли его Славик
Мой папа Вячеслав ,Слава ,другого сокращения нет

Еще соседка Ярослава
К ней приехала мама и называла ее Слава
Вероятненько• 29 июня 2025
Ответ дляБойова

Еще соседка Ярослава
К ней приехала мама и называла ее Слава
Может зависит от локации ещё, в Киеве у нас так, ребёнку 13, ни разу Славу не встретили
Бойова• 29 июня 2025
Ответ дляВероятненько
Киев
Славику скоро 13 )
Пустощі-веселощі• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого не преважно, Ярослави Яріки, Станіслави Стаси, а Ростислави Ростики, Владіслави Влади, Владіки. Славік то лише Вячеслав.