НЛОша• 08 июля в 00:32
Что думаете об имени Людмила?
Оно само купилось• 08 июля в 00:35
У моей знакомой бабка - Людмила.
Тетя с приветом.
Когда к ним в гости люди приходят домой, она открывает двери и говорит: Я Людмила! Людям Мила!
Но это не единственный ее «фурор»
Но имя это у меня с ней ассоциируется
Тетя с приветом.
Но это не единственный ее «фурор»
Но имя это у меня с ней ассоциируется
Алина-1240• 08 июля в 00:38
Нейтральное, приятное. Знаю 4 люды, все приятные, мягкие, с классным милым характером
НЛОша
• 08 июля в 00:41
Ответ дляАлина-1240
И моя покойная соседка, тоже мегаприятная добродушная бабуля
Я заметила что это бабули в основном))
У меня воспитательница в садике Людмила. Вижу иногда ее до сих пор, прекрасный человек 🩵
Но вот детей или молодых Людмил вообще не вижу…
Алина-1240• 08 июля в 00:42
Ответ дляНЛОша
Я заметила что это бабули в основном))
Одна с них моя одноклассница, одна одногруппница, одна бывшая одноклпшка малой, одна бывшая коллега)
Алина-1240• 08 июля в 00:42
Ответ дляНЛОша
Я заметила что это бабули в основном))
Но те, которых знаю я реально опавдывают значение имени-людям милая)
Да будет так• 08 июля в 00:46
Ответ дляЛизочек
У меня одноклассница была, все ее Милкой звали. А сейчас это шоколад. Очень спорное имя сейчас, на мой взгляд.
И что шоколад? Аленка тоже был шоколад.))
Да будет так• 08 июля в 00:48
Ответ дляЛизочек
На Аленке корова не нарисована
Божеж, какая разница, что и где нарисовано? ))
Мила - приятное имя, неизбитое, но и без выпендрежа. Я бы так назвала дочку. Но у меня уже Юлечка.)
Маргарита и Мастер• 08 июля в 00:48
Не очень мне. Хотя мою тетю так зовут, но бабушка будто поиздевалась над дочерьми))
Мама моя, кстати, не далеко от бабушки ушла))
Кіма кепка• 08 июля в 00:49
Ответ дляБабулька
Lude в переводе с немецкого- сутенёр.
Не LUDE,а LUDER.И не сутенер,а шлюха. Прежде чем херню писать,уже бы у гугла спросили
Кіма кепка• 08 июля в 00:51
Ответ дляЛизочек
А у меня знакомую Лизу называют ж@полизой.Тоже спорное имя
АБВГДэшница• 08 июля в 00:53
Ответ дляДа будет так
Мне нравится вариант Мила. Люда - нет.
У меня так знакомая подписана в соц сетях, тоже Людмила
Кіма кепка• 08 июля в 00:54
Ответ дляАБВГДэшница
Милой подписана?
Да будет так• 08 июля в 00:56
Ответ дляЛизочек
Мне, как взрослой, неважно. Детям важно.
Ну мои дети вряд ли помнят, что на каком шоколаде нарисовано и свяжут это с именами. У нас в классе учились до войны девочка Нургадиль и мальчик Теймурзаде, и то никто не смеялся.
Кіма кепка• 08 июля в 00:57
У моих знакомых дочь Людмила, девочке 12,очень милая и нежная девочка, не разу в жизни не встретившая тёзку своего возраста.Людой её не называют, только Людмила или
Мила.
Сяду на шию, дорого!• 08 июля в 01:00
я знала их штук 10, все с приветом, наглые, злобные, завистливые, мстительные, но улыбаются и ’регочут’, если им вы выгодны - в работе, денег одолжить, кинуть по бизнесу, недвигу отжать, мужика отбить. Но они туповаты для свершения всего перечисленного, поэтому остаются заблоченные в одиночестве