Чарівне зіллячко• 29 июня в 18:21

Если инсультник бухает

Если человек переживший 6 лет назад инсульт, бухает и ведёт плохой образ жизни ( вредная еда, курение и лишний вес) - он может умереть?
Зупка_цем• 29 июня в 18:38
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну есть вариант что он себя убивает?
Нет конечно)
Он же так укрепляет иммунитет
автор Чарівне зіллячко • 29 июня в 18:38
Ответ дляШмоточницаца
Это абсолютно нормальное желание в данной ситуации. Видно, что он вам жизнь испоганил знатно. Держитесь и не бойтесь осуждения.
Спасибо вам🙏🏻
Пишна молодиця• 29 июня в 18:42
Ответ дляБершкомангоЗар
Обычно следом следующий инсульт, если не добьет, то еще один. Но вот возраст довольно молодой, так что неизвестно
Він ще дуже молодий. Якщо після наступного не вичухається, то може бути інвалідом ще тривалий час
Шмоточницаца• 29 июня в 18:47
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спасибо вам🙏🏻
Может есть какой то другой выход из ситуации? Там дело в наследстве?
автор Чарівне зіллячко • 29 июня в 18:49
Ответ дляШмоточницаца
Нет, не в наследстве.
В моральном унижении, выгонении из дома, «качелях»
Если б было куда уйти - я б ушла и забыла
Шмоточницаца• 29 июня в 18:53
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет, не в наследстве.
Вы с ним живёте? Автор, я с родителями не общаюсь 8лет. Полностью прекратила какие либо контакты. Если бы этого не сделала, то сейчас была б на том свете или в дурке. Подумайте что можно сделать, вы можете просто не выдержать. Эти падлы очень живучие и долгоиграющие иногда, к сожалению.
автор Чарівне зіллячко • 29 июня в 18:58
Ответ дляШмоточницаца
Да, живу с ним
Это мой отец
Мне уже тоже кажется, что я с ним схожу с ума…но мне некуда идти(
Шмоточницаца• 29 июня в 19:01
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, живу с ним
Это мой отец
Сколько вам лет, есть ли доход лично ваш, мужчина/парень есть? Я очень понимаю ваше состояние, это ад 24/7. Но так не должно продолжаться
автор Чарівне зіллячко • 29 июня в 19:03
Ответ дляШмоточницаца
Мне 23 года.
Парня нет.
Сейчас в поиске работы. ( в начале июня я ушла с работы, где работала) пока ищу новую
Шмоточницаца• 29 июня в 19:08
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мне 23 года.
Парня нет.
А... Так вы очень молодая и получается без поддержки. Совсем никого нет из друзей, родственников, кто б мог как то вмешаться?
автор Чарівне зіллячко • 29 июня в 19:14
Ответ дляШмоточницаца
Друзей у меня нет.
Есть тетя, но у неё в семье у самой - атас (
Шмоточницаца• 29 июня в 19:18
Ответ дляЧарівне зіллячко
Друзей у меня нет.
Вы в Киеве?
автор Чарівне зіллячко • 29 июня в 19:21
Ответ дляШмоточницаца
Вы в Киеве?
Да
Шмоточницаца• 29 июня в 19:24
Если хотите можем подружиться, так сказать. Мне больше лет, но я молодая в душе). Я была в похожей ситуации в жизни и мне никто не помог, ни в детстве, ни в юности. Возможно смогу поделиться своим опытом, может вам это поможет хоть немного, либо же значительно.. кто знает.
ТигрЛьвович• 29 июня в 19:27
Худшее, что может быть, если сразу не отправится к праотцам, а станет овощем. И Вам ещё придётся его досматривать.
автор Чарівне зіллячко • 29 июня в 19:28
Ответ дляШмоточницаца
Дело в том, что я не хотел изначально писать здесь это. Так как форум женский, как никак, и в основном здесь женская аудитория. Но я парень. А все остальное так и есть
Шмоточницаца• 29 июня в 19:30
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да это и не важно абсолютно. Вы же человек и я человек. По этому если хотите я не против в любом случае.
автор Чарівне зіллячко • 29 июня в 19:32
Ответ дляШмоточницаца
Да, я тоже не против
AnnaBellis• 29 июня в 19:32
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, я тоже не против
Напишите мне в личку, это я без анонима
автор Чарівне зіллячко • 29 июня в 19:44
Ответ дляAnnaBellis
Напишите мне в личку, это я без анонима
Почему-то не могу написать в личку…нет такой функции
Шмоточницаца• 29 июня в 19:46
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вроде должна быть Давайте я вам напишу, только нужно снять аноним галочку тут в сообщении
Ластоноша• 29 июня в 19:56
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, живу с ним
Это мой отец
Почему вы ещё не за границей?Увидела,вы парень.Тогда съезжайте от отца подальше,хоть комнату снимайте.
Шмоточницаца• 29 июня в 22:07
Всё пропало?) вы если что, пишите, мой контакт у вас есть. Если не идёт сейчас, то значит не время.
Папина дочка• 30 июня в 00:58
Ответ дляЧарівне зіллячко
А как долго это может длится?
Откуда мы можем это знать ? Когда будет положено, тогда и умрёт.