Потринділиця• 29 июня 2025
Есть те, кто подал на алименты и померился?
Как дальше было? Вы забирали наказ по исполнительной ? Или получали алименты все равно ?
Дайте вподобайок• 29 июня 2025
Померяйтесь чем-то все же. Больше возможности не будет с этим мужем.
Инстагра_мерша• 29 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Тоже так думаю.. меряют и меряют и никак не вымеряют
Куратор дебошей• 29 июня 2025
Инстагра_мерша• 29 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
ну тренируется бабёнка, буквы запоминает, правописание. Глядишь, через недельку и предложение грамотно сформулирует и со смыслом.
Куратор дебошей• 29 июня 2025
Ответ дляSo_so
Не Ваша тема ребенку 4 года и Вы подали на алименты?
Она каждый день создаёт несколько тем.
Что она боится обидеть бывшего)
СирОжино пирОжино• 29 июня 2025
Померился алиментами? Спорим, мои больше,чем твои, покажи свои алименты!
Тихомандражная• 30 июня 2025
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...
Уявіть, як мужику було ще й жити з такою, він втік і радіє, а вона тут тепер нам голову морочить.