Фізик-ядерщик заочно• 29 июня в 18:56

Как Дубай стал столицей мирового- бл..@тва?

Это же страна мусульманская. Люди сильно религиозные. Там нельзя пить алкоголь, употреблять, нужно соотвествовать «канонам», женщины замотанные…
Но при этом всем - столица распутного образа жизни. Туда съезжаются все проститутки-эскортницы, запрещённые вещества, какие-то запрещённые вечеринки где богатые арабы их бьют, опорожняются им в рот..🤯 ( как было с онлифанс Ковальчук), я так полагаю там и геи есть ( мальчики-проституты) к этим арабам ездят , а там же это вообще запрещено!
Как это так?
ЖонДуан• 29 июня в 19:18
Стиральная машина для денег без фин Мона и всяких директив
Радикальная• 29 июня в 19:19
Ответ дляСапай вазони
Якби ж тільки м..т
Натрапила на інтервʼю омович🫣 шо у них в головах? Обісрать, обісцять, зуби вибить, сосок відрізать
Цікаво якби всім чоловікам можна було, всі б таке робили?
Ну в нас теж такі індівідуми є.Точніше були,бачила судову справу.Колишній власник престижного автосалону з друзями.Здається втік,давно було.
Тому різні покидьки є і в нас,і там.Але це не означає що всі там збоченці ,або їх хоча б половина..
Радість моя• 29 июня в 19:19
А вы были в Амстердаме? В Таиланде?
В Дубаи на улицах не увидишь ничего
Значит меня это не касается
Почему вы так переживаете?
Сапай вазони• 29 июня в 19:21
Ответ дляРадикальная
А хто на них подав? І що вони зробили?
Араби все рівно з іх тестостером більш неконтролюємі
Бутерброд з ікрою• 29 июня в 19:25
Ответ дляРадість моя
А вы были в Амстердаме? В Таиланде?
В Дубаи на улицах не увидишь ничего
Значит меня это не касается
Почему вы так переживаете?
100%
В Дубаї з цим стикнешся, тільки якщо сама людина цього шукати буде.
А так, на вулицях ніхто не чіпляється. В метро є спеціальні жіночі вагони. Алкашні на вулиці немає.
Ну, а хто шукає пригод, той, звісно, знаходить)))
Хочу наколоти губи• 29 июня в 19:29
Ответ дляСапай вазони
Якби ж тільки м..т
Не все, но многие. Был такой анонимный опрос, не помню в Европе или США. И там спрашивали, изнасиловали бы вы(пункты кого бы), если бы точно знали, что вас не накажут и никто не узнает. И там до 90% сказали да
Сапай вазони• 29 июня в 19:30
Ответ дляХочу наколоти губи
Теж читала🫣
Вилосипедниця• 29 июня в 19:32
Деньги портят людей
Дюйм оф о4ка• 29 июня в 19:34
Ответ дляДама с заначкой
А мусульманство по вашему это святые, по сто жен это уже грешные
А по сто коханок святі
Дюйм оф о4ка• 29 июня в 19:38
Таке як в Еміратах є скрізь, там крутяться великі гроші, а де гроші там буде все що завгодно.
Лика-прилипка• 29 июня в 19:38
Вы наверное удивитесь но христианам тоже нужно скромно одеваться, не секситься до брака и не матюкаться. При чем тут досуг богатых и пресыщенных мужиков?
Лика-прилипка• 29 июня в 19:43
И да, там банально просто больше нечего делать, ни природы, ни достопримечательностей исторических. Поэтому приходится бухать и участвовать в порто-пати или как там оно называется.
kpss2017• 29 июня в 20:02
Спрос рождает предложение, первое правило бизнеса)
kpss2017• 29 июня в 20:03
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А как же их религия и все эти заморочки?
Какие заморочки? Там мужчинам многое позволено.
Якось так і живу• 29 июня в 20:03
Ответ дляАnnеt
а почему онлифанщиц не называют проститутками - это что ещё за подмена понятий?
А зачем называть проститутками тех, кто понял жизнь?
Сапай вазони• 29 июня в 20:23
Ответ дляЯкось так і живу
Тобто використовувати жінку потрібно за іі призначенням, а не вот єті всі ваші моралі?😄
Простітутка вона і в Африці прастітутка- жінка, яка продає своє тіло
Розбещена цяточка• 29 июня в 20:23
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Чем больше запретов, тем больше желания их нарушить и самих нарушений.
Если бы в Киеве объявили, что члены ЛГБТ каждую субботу ОБЯЗАНЫ ходить на свои парады, они бы сильно возмутились и принципиально бы перестали на них ходить
Якось так і живу• 29 июня в 20:27
Ответ дляСапай вазони
А жена бесплатно даёт свое тело?
Учитывая количество тем, где муж три минуты и кончил а жена думает существует ли оргазм
Сапай вазони• 29 июня в 20:31
Ответ дляЯкось так і живу
А жена бесплатно даёт свое тело?
Во імя любві😉❤️
Хомо_сапиенс• 29 июня в 20:44
Ответ дляЯкось так і живу
Статистика онлифанс: 80% онлифанщиц зарабатывают 50$ в месяц🤣 жизнь, говорите, они поняли?🤣
Якось так і живу• 29 июня в 20:48
Ответ дляХомо_сапиенс
Молодцы
Так скрывать доходы
Радикальная• 29 июня в 21:47
Ответ дляСапай вазони
А хто на них подав? І що вони зробили?
Здається батьки.Вона повія Напоїли,гвалтувати як хотіли.А той хто привіз-власник автосалону,був збоченець.Отримував задоволення коли душив сексуального партнера.У підсумку вивезли вранці непритомну на кільцеву і кинули.
Батькам сказала сусідка по студентському гуртожитку.Батьки нічого не знали, думали вона вчиться
Грушки-яблочки• 30 июня в 02:02
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
ліцемірство і брехня
Грушки-яблочки• 30 июня в 02:04
Ответ дляРадикальная
У нас так же в пост мясом запихаются,а затем с корзинками в церковь на Пасху идут.И что?
так ми і не є релігійною країною, де віра понад усе. ми світська держава, на відміну від ОАЕ, де править саме релігія
Грушки-яблочки• 30 июня в 02:07
Ответ дляРозбещена цяточка
А це ідея) В Україні точно проканає
Радикальная• 30 июня в 07:21
Ответ дляГрушки-яблочки
Так я і не кажу про тих хто нікуди не ходить і живе світським життям.
Я кажу про тих,хто йде до церкви за певним церковним обрядом,який вимагає від нього певної поведінки.Але абсолютна більшість навіть не знає що то за свято і чому пост.Так і в ОАЄ.
Грушки-яблочки• 30 июня в 10:12
Ответ дляРадикальная
Ну це ж неправда) В них все життя побудоване на законах не Конституції, а Корану. Де ви спільне взагалі шуаєте?
Вони реально віруючи люди, а не переважно атеїсти чи не воцерковлені, як ми.