Меряю линейкой• 29 июня 2025
У кого выходил песок
У кого выходил песок, была ломота в теле, как при температуре? Не пойму, может ли быть такое, что состояние как при температуре? Врач назначал всё что я пью, но прям про такие симптомы не говорил. Вернее, просто назначил что пить без лишней риторики.
Меряю линейкой
• 29 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Ой, я на стену лезла, когда песок выходил.
Боли были? Или в целом состояние?
УраганнаЯ• 29 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Боли были? Или в целом состояние?
Боли, рези, и состояние лихорадочное...
Меряю линейкой
• 29 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Боли, рези, и состояние лихорадочное...
Понятно. Значит вероятность такая есть. Надеюсь, вам помогло лечение.
УраганнаЯ• 29 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Да, спасибо. Был треш.
Ваша прЭлесть• 29 июня 2025
У мужа было раз, лет 13назад. Пропил Уролесан и всё, больше не повторялось.
Меряю линейкой
• 29 июня 2025
Ну про камни я наслышана, т.к. родственники постоянно этим страдают. А вот про песок не особо знаю.
Спасибо за ответы.
Меряю линейкой
• 29 июня 2025
Жесть
А у меня завтра еще и 1й день работы. Новой работы. А меня уже прибило к вечеру к кровати.
Вмію заміряти найкраще• 29 июня 2025
У меня песок пошел когда писяла в море , думала до берега не догребу, вылезла на карачках и ещё минут 15 не могла встать от боли.