Фізик-ядерщик заочно• 29 июня в 18:56
Как Дубай стал столицей мирового- бл..@тва?
Это же страна мусульманская. Люди сильно религиозные. Там нельзя пить алкоголь, употреблять, нужно соотвествовать «канонам», женщины замотанные…
Но при этом всем - столица распутного образа жизни. Туда съезжаются все проститутки-эскортницы, запрещённые вещества, какие-то запрещённые вечеринки где богатые арабы их бьют, опорожняются им в рот..🤯 ( как было с онлифанс Ковальчук), я так полагаю там и геи есть ( мальчики-проституты) к этим арабам ездят , а там же это вообще запрещено!
Как это так?
ЯяяКакаджамбо• 29 июня в 18:59
Это один из самых богатых городов на планете, там где большие деньги там вседозволенность
Фізик-ядерщик заочно
• 29 июня в 18:59
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А как же их религия и все эти заморочки?
сама себе прекрасная• 29 июня в 19:00
А він таким і був, тільки люди з віслюка пересіли на порш відразу, не пройшовши всі етапи цивілізації. Нічого ж не зміниться в головах в них
Фізик-ядерщик заочно
• 29 июня в 19:01
Ответ дляЗ бісиками
Повод лишний раз задуматься о лицемерии этой религии.
То есть это все понты и показуха?
З бісиками• 29 июня в 19:02
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
То есть это все понты и показуха?
Конечно
Сундучок с каникулами• 29 июня в 19:05
А вы не знали, что чем больше запретов в стране, тем больше придурошный народ. Вы посмотрите азиатские страны, они пашут сутками, умирают на работах, но наступает ночь и начинается разврат. , алкоголь, женщины и т.д
Радикальная• 29 июня в 19:05
Мусульманам не запрещается трахать неверных.Тем более неверные за это получают деньги,и стоят возле богатых арабских членов в очереди на миньет.
Великий сатирик• 29 июня в 19:06
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
По их религии можно ипать все что шевелится. Что не так?
Фізик-ядерщик заочно
• 29 июня в 19:07
Ответ дляРадикальная
Неверные - это геи? Или проститутки?
Фізик-ядерщик заочно
• 29 июня в 19:08
Ответ дляВеликий сатирик
В плане?
Там же если узнают что гей - забьют камнями
Радикальная• 29 июня в 19:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Бухають у всіх мусульманських країнах
У нас так же в пост мясом запихаются,а затем с корзинками в церковь на Пасху идут.И что?
Просто Фіфа• 29 июня в 19:08
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Неверные - это геи? Или проститутки?
даже овец можно, что уж там проститутки
Дама с заначкой• 29 июня в 19:08
А мусульманство по вашему это святые, по сто жен это уже грешные
Счастье_же_вот_оно• 29 июня в 19:08
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Религия только для их женщин создана чтоб замотанные ходили и не отсвечивали. А эти как были животными так и остались только в платьях и с ковриками под мышкой
Дама с заначкой• 29 июня в 19:10
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Точно
Радикальная• 29 июня в 19:11
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Неверные - это геи? Или проститутки?
Вы не знаете как искать нужную информацию?
Неверные — термин, используемый в некоторых религиях, особенно в христианстве и исламе, для обозначения атеистов, представителей других религий и тех, кто сомневается или отвергает основные догматы религии.
Счастье_же_вот_оно• 29 июня в 19:11
Я на них тут смотрю, такие прям святые как ползут на намаз в обед, а сами только и зыркают глазами на женщин, ишь, раздетые ходят, проститутки. Фу, на самом деле, еще те мерзавцы
Бутерброд з ікрою• 29 июня в 19:13
Ну, я б столицей світового лядства назвала б все ж таки Бангкок і прилеглі міста.
З приводу Дубаі хз… Збираємось зустріти там новий рік. Квитки в парк на салют тільки сімʼям продають, в наш готель теж тількі сімейні пари (можна з дітьми). Алкоголь суворо заборонено.
А по факту…
Ananasprotivogaz• 29 июня в 19:13
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В плане?
Это чуток о посля
Радикальная• 29 июня в 19:13
Ответ дляАnnеt
а почему онлифанщиц не называют проститутками - это что ещё за подмена понятий?
Налоги платят.Пачёт и уважуха !
Древнейшая специальность.
Великий сатирик• 29 июня в 19:14
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В плане?
Кто кого забьет? Это стереотип. Они очень любят маленьких мальчиков. Бача бази погуглите.
Сапай вазони• 29 июня в 19:15
Ответ дляРадикальная
Якби ж тільки м..т
Натрапила на інтервʼю омович🫣 шо у них в головах? Обісрать, обісцять, зуби вибить, сосок відрізать
Цікаво якби всім чоловікам можна було, всі б таке робили?