Пишу вірші, дорого• 29 июня в 23:56
Что вы никогда не покупаете в рассадниках, а только выращиваете сами?
4есотка• 30 июня в 08:26
Могу вырастить сама, могу купить.
Помидоры, огурцы - хочу быть уверена в сорте, выращивала сама. В этом году не захотела огород, не сеяла, потом опять захотела и купила рассаду.
Цветы всегда покупаю, потому что мне важна гармония на клумбе. Был опыт пересорта и в итоге выросла не нужная фигня. Поэтому покупаю уже цветущую.
Но опять же, в этом году вообще не брала, не до клумб сейчас