Ухахайкина• 30 июня в 02:25
Винница, у кого обналичить usdt
Есть контакты кто по хорошему курсу обналичивает? и сколько берут допустим с 10тыс ?
Яичница с беконом• 30 июня в 02:29
Через бинанс очень много валютчиков
Ищите с высоким рейтингом и отзывами
Ухахайкина
• 30 июня в 02:33
Ответ дляЯичница с беконом
Через бинанс очень много валютчиков
Ищите с высоким рейтингом и отзывами
А где их искать?
Яичница с беконом• 30 июня в 10:31
Ответ дляУхахайкина
А где их искать?
Надо зарегистрироваться с паспортом на бинанс. Туда скинуть деньги и там на сайте есть раздел. На сайте можно вложить сразу в биток и ждать пока вырастит, короче там все что хочешь можно делать
Ухахайкина
• 01 июля в 02:31
Ответ дляЯичница с беконом
У меня есть Бинанс,но мне нужно вывести деньги с траст валет
Яичница с беконом• 01 июля в 03:31
Ответ дляУхахайкина
Надо создать кошельки или привязать.. спросите у чата джипити или на ютубе очень много видео пошагово