МЧСница• 30 июня 2025
Черешни. Киев, правый берег. Где недорого?
На каком рынке Киева не дорого купить черешни?
Вчера брала по 90 грн/кг, но далеко ехать.
Намазюкана нішою• 30 июня 2025
Ответ дляНе гоню
Київ героїв Дніпра метро
И по чем там?
А то у нас между м.Оболонь и м.Минская по 200
Мальчижка• 30 июня 2025
Де це такі ціни? У нас тут 200-250 досі( якщо фігачити аж до самого кінця міста, можна у людей з села купити по 150
Не гоню• 30 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
И по чем там?
100, 90, но надо идти туда в конец рынка , где машины с яйцами
Тра Ля Ля• 30 июня 2025
даже не представляю как выглядит а ля черешня по 90 грн. Вчера купила по 230 грн крупную двух сортов, на 630 грн. Хрустящая, похожа на мелитопольскую чкаловку, но конечно же не она, увы
Бабка_в_кедах• 30 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
И по чем там?
В суботу, на ярмарку на Архипенко, по 130-150 було завались.