спальное место• 30 июня в 10:28

Муж состарился. Не хочу с ним секса

Муж мне кажется всегда выглядел старше своего возраста .Сейчас ему 50. Очень заметно сдал и стал выглядеть старым,хотя занимается спортом,фигура хорошая.. но он полностью седой( у него это наследственное),в морщинах ((И к сожалению я перестала его хотеть из за этого.У него же с темпераментом все отлично. Если кто будет спрашивать мой возраст - я младше,но дело даже не в этом,если бы я была его ровесницей это ничего бы не изменило. У кого такая же проблема?
Мост_Устал• 30 июня в 11:48
Ответ дляДюагональ
А чем вы думали до? Дальше будет хуже.
Як мене радують подібні теми🙂
Вже чекаю таку тему через кілька років від нинішньої бувшого))) 16 рочків різниця, двоє дітей від першого шлюбі в анамнезі)))
База_птеродактилей• 30 июня в 12:04
автор я вас понимаю, был любовник+-такое соотношение возраста, ну такое себе, но у меня деньги был приоритет...
Кто крайний?• 30 июня в 12:16
Ответ дляБараболька
Какой ужас. Нащо ті гроші, і скільки їх для щастя треба????
то був жарт.
але совєтчиці дійсно все міряють грошима. і за гроші згодні на все.
Кто крайний?• 30 июня в 12:18
Ответ дляспальное место
Вы пьяная с утра ?
вона рашистка просто. їх тут достатньо сидить, сере в коменти.
Бараболька• 30 июня в 12:38
Ответ дляКто крайний?
то був жарт.
Деньги - это комфорт, но не счастье.
Звездолётчица• 30 июня в 13:16
Ответ дляКто крайний?
то був жарт.
Да прям. ’ все пид..сы, а я -Дартаньян’))) вы не такая, Вам ничего не надо) А предлагали хоть или за первого замуж погнали?
Хитрушка-чекушка• 30 июня в 13:24
Ответ дляЗалетна Я тут
Обколите его ботоксом и покрасьте ему волосы.
як того, в якого вуса бренд?
Сонячний день• 30 июня в 14:21
Ответ дляспальное место
Ну так я молодая, мне 38
А до этого года вы не знали, что у вас разница 12 лет?
Считать научились?
аромат Жука• 30 июня в 17:31
Я не вірю, неможливо розлюбити чоловіка через зовнішні ознаки віку, якщо ви взагалі кохали цю людину! У вас якась інша причина
Клевотница• 30 июня в 18:19
Ответ дляаромат Жука
Разлюбить - нет
А секс разлюбить возможно
БеллаДонна• 06 июля в 05:39
автор, вы хотите получить наше разрешение на секс с любовником, чтобы у вас было оправдание перед самой собой? смешно наблюдать, как молодится тетя под сорокет, в полной уверенности, что она еще девочка. Разводитесь с мужем, таким, как вы его описали его нарасхват отхватят телочки помоложе и поинтересней вас, но вас же жаба будет давить, поэтому и не разводитесь