Перловая Кашка• 30 июня 2025

Кто пользовался такой косметикой? Lancôme

Lancôme Renergie Triple ( сыворотка + крем)
Как он вам? Хорошо увлажняет кожу?
Гитта Ягг• 30 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Вам нравится эта сыворотка?
И крем и сыворотка. Легкое и увлажняет хорошо. И не чувствуешь потом на коже.
Сиреневая более плотная для меня. Мне из тех что типа возрастные нравится только le lift Chanel.
автор Перловая Кашка • 30 июня 2025
Ответ дляГитта Ягг
Стоит покупать?🙏🏻 очень давно интересует эта сыворотка и крем день/ночь
Хочу купить
Но стоит недёшево
И не хочу расстроится
И к слову, мне нет ещё 30 лет
Гитта Ягг• 30 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Хочу купить
Но стоит недёшево
И не хочу расстроится
И к слову, мне нет ещё 30 лет
Мне прям хорошо за 30 и как следствие, это уже давно не дорого. Но я стараюсь сначала попробовать на маленьких обьемах уход, мне много чего не нравится или не подходит.
Про данные продукты - на мэйкапе раньше были акции на Ланком, как ни странно они официальные представители. При покупке чего-то часто дают миниатюры ухода. Я бы предложила начать с такого.
Или в Брокарде посмотреть, может или тревел версию взять или тоже спросить за акции, может пробники посмотреть.там тоже охотно дают попробовать.
Лучше все пробовать мне - сыворотка Женефик вообще не зашла, было три штучки по 5 мл, я рада что это был подарочный вариант а не покупка. А многим очень нравится.
автор Перловая Кашка • 30 июня 2025
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо вам огромное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Фрекен бок• 30 июня 2025
Автор, в мене є мініатюра цього крему . Оригінал з офіційного сайту. Можете розпочати з малих упаковок, подивитися, чи підійде Вам .
Фрекен бок• 30 июня 2025
Сироватку маю лише в пробніку.
автор Перловая Кашка • 30 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
Сироватку маю лише в пробніку.
А вам взагалі як воно?
Чи вартує?
А де купили пробніки?
Работать надо• 30 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Хочу купить
Но стоит недёшево
И не хочу расстроится
И к слову, мне нет ещё 30 лет
Я пробувала весь Ланком, який продається зараз і в минулі років 10. ( Крім чорної серії, там ціна космос ).
Сироватка хороша, не конфліктує з кремом. Через ніч обличчя свіжіше стає .
Крем добре зволожує, покращує колір шкіри , і, головне, що не викликає алергії і не забиває пори.
Взагалі,фіолетова серія моя улюблена в Ланком .
автор Перловая Кашка • 30 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
Дякую вам 🙏🏻 тоді коплю гроші і купляю на осінь🥰
Фрекен бок• 30 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А вам взагалі як воно?
Чи вартує?
А де купили пробніки?
Ланком часто проводить акції, подарунки за замовлення. Звідти і крем з сироваткою.
Декоративну купляю часто, от накопичились мініатюри . Можу Вам продати,якщо цікаво.
Я розпочинала з мініатюр теж ,перше замовлення тут робила в Роксолани. Потім вже сама почала замовляти.
автор Перловая Кашка • 30 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
А яка вартість пробників?
Фрекен бок• 30 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А яка вартість пробників?
600 за крем ( 15 мл) і сироватку разом.
автор Перловая Кашка • 30 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
600 за крем ( 15 мл) і сироватку разом.
Тобто і за крем і за сиворотку - разом 600 гривень?
Фрекен бок• 30 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Так, сироватка пробнік , крем міні 15 мл.
Те, що на фото.
автор Перловая Кашка • 30 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
Те, що на фото.
Дякую. Я згодом напишу вам