Гарнюнька• 30 июня 2025

Сообщение МЧ...

Что-бы Вы поняли, с такого сообщения?

«Ты имел право на свои действия, я имею право на свои выводы.

Смотрю на поступки, а не на слова.

Предлагаю, закрыть эту тему.

Но, я больше своих планов, не меняю под тебя. Очень злая на себя из-за этого.

А ты смотри, что тебе нужно и нужно ли…

Удобной, слитой, не была и не собираюсь. Отношение к себе я увидела.»
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июня 2025
это вы рогами схлестнулись по глупости
Да, я блондинка!• 30 июня 2025
Трагично))
Ищу Аленя• 30 июня 2025
Зачем так много текста?
Он потеряется ещё после второй строчки
Я инженер, меряю от 1• 30 июня 2025
Письку больше не дадут.
Снежнакомка• 30 июня 2025
Это советы фраз психологов из тг-канала?
пані Солоха• 30 июня 2025
Какая драма
Nastja-70• 30 июня 2025
Можно было и без этой драмы поставить точку.
Манка Я• 30 июня 2025
Послушайте старую опытную женщину: если он с вами поступил плохо или оскорбительно - он осознавал свои действия, поэтому ваши страдальческие посты ничего не изменят
автор Гарнюнька • 30 июня 2025
Ответ дляМанка Я
Да, я знаю. Мне просто так легче на душе стало
Потребую апгрейду• 30 июня 2025
Це ви та, що змінила свої плани на неділю, щоб піти на побачення, а в нього голова заболіла раптово?
автор Гарнюнька • 30 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
Зачем так много текста?
Он потеряется ещё после второй строчки
Может и потерялся
Манка Я• 30 июня 2025
Ответ дляГарнюнька
Если для себя, без ожиданий изменения отношения к вам, то сообщение норм)
Куратор дебошей• 30 июня 2025
Норм, отправляйте.
Но изменений не будет, вы же понимаете? Ищите другого, на этого забить
Самая СоветЧиваЯ• 30 июня 2025
Он даже читать не будет.
Слишком много сложного текста для мужчины
Гжегож Бженчишчикевич• 30 июня 2025
а вы в каких отношениях?
долго встречаетесь, официальные они?)
если только стадия знакомства, то не позорьтесь
автор Гарнюнька • 30 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Да. Человек написывает / названивает, как ничего не произошло.

Потом утром написал, «Катя, извини меня. Надо мне как-то более ближе к тебе, я чего-то переключится не могу… «

Бред вообщем.

Написала и мне легче стало.
В блок его хочу отправить
автор Гарнюнька • 30 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Норм, отправляйте.
Да, понимаю это.
Штора с кисточкой• 30 июня 2025
Это словоблудие , типа смотри какая я вумная, а сама не понимаю разницы между предлогами с и из. Можно ж нормально написать, что не так. Хотя вот ниже его ответ прочитала, он такой же. Два дурачка пара.
автор Гарнюнька • 30 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а вы в каких отношениях?
долго встречаетесь, официальные они?)
А в чем позор?
Если он мне про отношения говорит .
Знакомы 2 месяца, были встречи.
А меня тупо сливают.
Можно было, просто в блок отправить сразу. Но мне , когда я ему написала , легче стало.

Теперь и в блок можно
Штора с кисточкой• 30 июня 2025
Ответ дляГарнюнька
А в чем позор?
Если он мне про отношения говорит .
Знакомы 2 месяца, были встречи.
А меня тупо сливают.

Теперь и в блок можно
Просто поверьте на слово, это таки позор, ну уже раз написали ,то слово не воробей. Зачем спрашивать мнение других,если сами все сделали?
Гжегож Бженчишчикевич• 30 июня 2025
Ответ дляГарнюнька
А в чем позор?
Если он мне про отношения говорит .
Знакомы 2 месяца, были встречи.
А меня тупо сливают.

Теперь и в блок можно
претензии ваши выглядят жалко.
вам что, 10 лет, что вы лапшу с ушей не снимаете?)
себя совсем не уважаете?
чувак над вами прикалывается, а вы ему вчувствах признаетесь)
Свій варік• 30 июня 2025
вижу лишние знаки препинания, насованные куда попало. Из за этого очень сложно уловить суть
Снегопадка• 30 июня 2025
Понятно что вы очень оскорбились, закусились и были очарованы каким-то придурком. Теперь он поставит себе галочку- какой я самэц, бабье по мне сохнет.
Снегопадка• 30 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Может автор и правда больше своих планов. Раза в 2
Замурмишка• 30 июня 2025
а я вважаю, що все правильно ви написали. прояснили свої стандарти. експерти так і радять робити.
Стріляний птах• 30 июня 2025
Ответ дляГарнюнька
А в чем позор?
Если он мне про отношения говорит .
Знакомы 2 месяца, были встречи.
А меня тупо сливают.

Теперь и в блок можно
вы можете написать ему все, что угодно. но не отправлять. а вот блок без объяснений- 100 % правильное решение.