Зоряний Шлях• 30 июня в 15:44
Добре, що мене ніхто не посилав, завжди пишу у вайбер коли хочу купити
Бо на олх відповідають дуже довго, але ось на що можна потрапити.
Зрозуміло коли є посилання, то це шахраї, але може людина купити хотіла?
Пасхальний тролік• 30 июня в 15:47
А в описании объявления продавец просит связываться с ним через мессенджеры? То, что вы узнали номер телефона продавца еще ни к чему его не обязывает.
Шлях до зірок• 30 июня в 15:48
Якби хотіла купити, то написала б в чат лох.
Я ніколи там не лишаю номер телефону, хто хоче, той купує.
Сповіщення про смс приходять миттєво
Мама Карло• 30 июня в 15:56
Если вы хотите купить ОлХ доставкой - ЗАЧЕМ писать на вайбер???
Или пишите на олх
Или сразу оформляйте «доставку». Если человек не хочет - он ее отменит просто.
Еще и это дебильное: «пользовались ей уже?»
Или пишите на олх
Зоряний Шлях
• 30 июня в 15:58
Ответ дляМама Карло
Или пишите на олх
Я пишу бо в додатку не бачать повідомлень. Але якщо пррдавець погодиться, в додатку оформлю цю доставку
Мама Карло• 30 июня в 16:00
Ответ дляЗоряний Шлях
Все все видят.
И в приложении приходит
И на почту письмо «вам написали»
А вот в вайбере от неизвестных номером может людям не приходить.
Пс. И каждый раз спрашиваете пользовался ли человек уже олх доставкой? :))
И в приложении приходит
И на почту письмо «вам написали»
Ядвига Юсьлегко• 30 июня в 16:04
Ответ дляЗоряний Шлях
Хорошая попытка но нетЬ
Бентливуман• 30 июня в 16:19
Ответ дляМама Карло
Все все видят.
И в приложении приходит
И на почту письмо «вам написали»
И в приложении приходит
И на почту письмо «вам написали»
а вы прям все за всех знаете?
сто раз такое было. что пишу на олх и сообщения не прочитаны 2 дня. а потом на вайбере отвечают через минуту
Вилами по воде• 30 июня в 16:23
Номер даю только по просьбе для самовывоза, и Вайбера на нем нет, кнопочный для работы. На другом телефоне мессенджер это личное, нечего туда лезть ( к незнакомым людям)и сама ни к кому не лезу.
Вилами по воде• 30 июня в 16:24
Ответ дляЗоряний Шлях
Я отвечаю мгновенно, а вот покупатель может прийти и прочесть через сутки
Захекалася читать• 30 июня в 17:12
Ну, у мене буває лох глючить додаток... сповіщень нема, а заходиш, а воно там давно висть...
Кракадэ• 30 июня в 17:50
Ответ дляЗахекалася читать
И у меня так очень часто
Мама Карло• 30 июня в 18:24
Ответ дляКракадэ
И у меня так очень часто
Попробуйте переустановить приложение.
(Или хотя бы в него «перезайти»)