Король дивана• 30 июня 2025

Продаж і перехід в телеграм

Пише покупець , що висне олх, перешліть фото в телеграм. Для чого це? У когось було таке?
Працівниця року• 30 июня 2025
Мошенники, будут на данные карты разводить.
ДолькиКабана• 30 июня 2025
развод, я уже на такое не отвечаю, через пару мин пользователь на олкс уже в блоке
Ростки жимолости• 30 июня 2025
Ну елки, годы уже эти тупые мошенники...и люди как из танка
Моська-слон• 30 июня 2025
У всех практически было такое. Блокируйте эту нечисть вонючую
Глас_Народа• 30 июня 2025
Пише, що погано фото видно, бо щось щ інтернетом, давацте в телеграмі поспілкуємось?
Не ведіться, спілкування лише на дошці об´яв, покупка через кнопку Купити
автор Король дивана • 30 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
Саме так!
Добродійка• 30 июня 2025
Пройденная 10 раз тема....
автор Король дивана • 30 июня 2025
Дякую за відповіді!
Яйцеголовая• 30 июня 2025
И в ТГ такого ника уже тоже нет.
автор Король дивана • 30 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
И в ТГ такого ника уже тоже нет.
І у мене так
Горня капучіно• 30 июня 2025
Мне нравится, когда пишут:
Я на позиции, интернет плохо, перешлите жене.
И объявление декоративные наволочки Икеа.
То есть они реально думают, что я поверю, что какойто мужик сидит в окопе и выбирает украшение на диван????

А мужу моему пишут «тетки». Это тоже весело :))
Orisana• 30 июня 2025
Пишут по несколько раз в день, особенно на новые объявления сразу набрасываются
Викасикрет• 30 июня 2025
Якщо покупець і хоче щоб саме Ви писали в телегу- то мошенники. Я блокую і скаргу кидаю.