ГендиреХтор• 30 июня 2025

киевляне вы здесь? зайдите в тему)

я харьковчанка, сейчас в харькове без работы сижу. могу и в харькове найти работу, зп будет 18 тыс, но есть своя квартира. предложили вакансию в киеве зп на руки 30000 на академгородке. сколько стоит сейчас арендовать квартиру или комнату в этом районе ?хотелось бы без риелтора ) этот район сильно обстреливают?
Научительница• 30 июня 2025
Аас в гугле забанили?
Аноним_1859• 30 июня 2025
Шило на мило
Язвочка• 30 июня 2025
Нет, Академ не сильно. Но кто знает куда прилетит.
И не слушайте по поводу цен, ищите и мониторьте сами.
Моя знакомые на днях сдали небольшую двушку между м. Святошино и м. Житомирская за 9000. До метро минут 12 пешком. Ремонт- косметика, без ковров, но и мебель не новая. Зависит от ремонта, что вы ожидаете. Со свежим, качественным ремонтом, естественно не снимете.
Готова до другої• 30 июня 2025
Автор, головне щоб Ви були впевнені, що ЗП буде саме 30 тис...бо люблять заливать в уші.
А Академ непоганий для життя, все поряд.
автор ГендиреХтор • 30 июня 2025
Ответ дляНаучительница
Аас в гугле забанили?
а я тут хочу пообщаться
Рожайтретьего• 30 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
открыла одни риелторы мутные фото и болванки
Всі хороші красиві квартири з сучасним ремонтом (не бабушатніки) здаються в Києві з ріелтором
Рожайтретьего• 30 июня 2025
Ответ для3@йk@
сьогодні бачила оголошення, навіть за 6500 грн квартира була, не бабушатнік
Немає такого в Києві
Навіть бабушатніки на Троєщині від 8000, все решта заманухи або з підводним каменем
Рожайтретьего• 30 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
нет смысла, да (
Тільки в Києві є ті можливості по роботі, яких більше ніде в Україні немає і не буде, бо столиця
Я_не_аноним_100%• 30 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
Комната будет 4000-5000, + коммунальные пополам с хозяйкой
Нічна ненажера• 30 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
да, звонишь по обьявлению а трубку никто не берет ))
така зп в Харькове у продавцов или мерчедайзеры ну вроде продавцам и резюме не сильно надо
Нічна ненажера• 30 июня 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
автор вам нет смысла ехать в Киев за такую зп., съем с комуналкой это +- 15000, останеться 15000, Киев дорогой город, уровень жизни выше чем в Харькове...
вот тут вопросы, единственное что в Харькове проезд беспратный, а до войны цены на все были как в Киеве, а зп ниже
автор ГендиреХтор • 30 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
да, Вы правы
автор ГендиреХтор • 30 июня 2025
Ответ дляНічна ненажера
кроме продавцов и менчейдарзеров , есть другие работы... я биолог работала в лаборатории ( выше написала)
Нічна ненажера• 30 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
ну вы как вчерашняя, биолог в Киеве не будет зарабатывать сильно больше чем в Харькове, я не знаю вашей специфики, но много людей поевыезжало, и нужно пообзванивать фирмы, госструкруры по вашей специфике, может выгоднее и дешевле будет рандомной Кегичевке работать
автор ГендиреХтор • 30 июня 2025
Ответ дляНічна ненажера
частные лаборатории синево 30 тыс діла 28 тыс
Само_достаточная• 30 июня 2025
я сдаю хорошую двушку на Ирпенской на 12т. (не бабушатник), это 7-10 минут пешим ходом от метро.
да, моим арендаторам повезло со мной, поднимать цену не планирую потому, что мне повезло с арендаторами))))
обстреливают? ну нет необстреливаемого района в Киеве...
Сиреневенькая• 30 июня 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ну, если найдите за 10 тыс, то 30 - 10 =20. Разница в 2 тыс не настолько существенная, чтобы переезжать ради этого. Лично я смысла не вижу.
Ну смысл, что Киев всё-таки с Харьковом по обстрелам не сравним.
И квартиру можно найти и не за 12, а дешевле.
Ухахайкина• 30 июня 2025
Ответ дляКарапулька
Автор, в тому районі гучно, та і життя в Києві дорожче. А з іншого боку не так обстрілюють як Ха
Ага, тоді коли я в спільному коридорі, знайома, яка сама з Харкова, але навчається в Києві, спокійно спить в ліжку.
Ухахайкина• 01 июля 2025
Автор, шукайте ’колєжанку’, таке враження, що вигідніше знімати нормальну двушку пополам, ніж убиту однушку.

https://rieltor.ua/flats-rent/view/11962913/?utm_t...
Кидстаффовна• 01 июля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Вы уверены? 🤨 в последнее время Киев не спит.
Янгол в камуфляжі• 01 июля 2025
Даже если повезёт за 9-10 найти то посчитайте залог+риелтор+переезд
Эти затраты разлелите на год (условно дальше чего загадывать) и добавьте к 9-10. ~12 (минимум) остаётся 18
Шило на мыло как вам уже написали
Престидижитатор• 02 июля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Я сама з Шевченківського. Коли тут писала, що по статистиці найбільше житла постраждало саме в цьому районі, шалена порадниця з Осокорків кричала, що це п-ож, бо вони найбільш стражденний район. Любить наш народ горем мірятися.
Да,есть там такая,я просто на нее не обращаю внимание последнее время,ну ясно ж что у человека с головой куку,и скорее это последствия войны(