ГендиреХтор• 30 июня 2025

киевляне вы здесь? зайдите в тему)

я харьковчанка, сейчас в харькове без работы сижу. могу и в харькове найти работу, зп будет 18 тыс, но есть своя квартира. предложили вакансию в киеве зп на руки 30000 на академгородке. сколько стоит сейчас арендовать квартиру или комнату в этом районе ?хотелось бы без риелтора ) этот район сильно обстреливают?
Дикая Роза• 30 июня 2025
Ответ дляMarmu
Це Святошинський район, його б´ють часто, на жаль. Хоча не знаю, де не б´ють, самий центр хіба що. Аренда буде недешева, зараз недешево знімати у Києві
Святошино бьют из-за Антонова, а академ далеко. Дом, в который упала сбитая ракета, прямо возле Антонова
Душа компанії• 30 июня 2025
Ответ для3@йk@
сьогодні бачила оголошення, навіть за 6500 грн квартира була, не бабушатнік
Ну-ну. Попробуйте її винайняти 😁
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Трою, Печерский...
Да, конечно, Троещину не обстреливают....обстреливают еще как
Ждун с Нибиру• 30 июня 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Попаданий не было в жилые дома( слова Богу)! А у меня в Соломенском пару парадных уже ушло (
Магиня• 30 июня 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ну конечно. А обломки куда летят? Или вы думаете над троей их не сбивают?
Намагаються.
Але багато бачили повідомлень про уламки, які б на житлові будинки на Трої упали? Я за майже 4 роки війни бачила один такий випадок, щоб на Трої будинок без вікон залишився
3@йk@• 30 июня 2025
Ответ дляДуша компанії
Ну-ну. Попробуйте її винайняти 😁
це вже інше питання) здивована що такі ціни ще існують
Смурфетта• 30 июня 2025
Є сенс їхати якщо свою квартиру ви будете здавати, а в Києві винаймати кімнату.
Душа компанії• 30 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
да, звонишь по обьявлению а трубку никто не берет ))
Або беруть і - ой, її вже зняли, але в мене є прекрасні пропозиції від 18 000😂
Невгамовна Бу• 30 июня 2025
Ответ дляФсеСама
Какие не обстреливают?
Да. Мне тоже интересно
А я женатая• 30 июня 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
30 це мала зарплатня для Києва.
це якщо є житло своє. насправді мало де вам зараз запропонують 40-50. ще й 30 не скрізь. ціни високі,але платити не хочуть
Дикая Роза• 30 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
вы ответили про святошинский район улицей
где логика?- может еще номер дома куда не попало?
А если напишет номер дома, то что произойдёт? Путин такой: о, точно, в номер 16 ещё не прилетело, надо туда пульнуть ракетой за миллион долларов.
Вы на четвёртый год войны так и не поняли, что летит в военные объекты или энергетику, а сбивают над домами?
Хома з пастою• 30 июня 2025
Автор, посмотрите Петропавловскую Борщаговку. Относительно спокойно и без прилетов
Душа компанії• 30 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Дивіться на Борщагівці житло. Буде дешевше, а транспорта на академ багато і їхати 10-15 хв.
Не буде дешевше
Дикая Роза• 30 июня 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Трою, Печерский...
И на Печерск, и на Трою прилетало в дома, были пожары
Кредитная• 30 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Отстойный район
Оболонь форева
Кому это тут спокойно на Оболони? Треш трешовый. С Вышгорода летит, с Трои летит, все через наши дома и дальше на Куреневку, Соломенку, Святошино. Последние прилеты - возле Дрима и возле Атб на Героев не у нас ли было?
Кидстаффовна• 30 июня 2025
Ответ дляМагиня
Намагаються.
Вы не забываете, очень о многом не говорят. Если никто не пострадал - то за выбитые окна писать никто не будет. Так же если многие пострадали, тоже не факт что расскажут. Видимо, есть причины на это. Друг на Печерске несколько раз окна менял уже. Вы видели чтобы об этом писали?
Луковая• 30 июня 2025
Сомнительная выгода
В тг прочитала, что Киев будет самым небезопасным городом , эти нелюди тактику будут менять (
Так что подумайте
Престидижитатор• 30 июня 2025
С апреля 2025 года российские удары по Киеву стали почти регулярными: от дроновых налетов до массированных ракетных атак. По подсчетам аналитиков Texty.org.ua, с начала полномасштабного вторжения больше всего попаданий было в Шевченковском, Святошинском, Соломенском и Голосеевском районах. Меньше всего пострадала Троещина
БезВзяток• 30 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
да, дома хорошо, но денег мало
так у вас одно на одно выйдет. пусть найдете бабушатник за 10 + коммуналка 13, 30 -13 = 17... есть смысл рыпаться?)
Мочалкин блюз• 30 июня 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Трою, Печерский...
Ви серйозно? Троя практично щоночі страждає. Печерськ менше, але там теж часто падають уламки шахедів.
Коник-стрибунець• 30 июня 2025
А в Харькове блоканули раздел Аренда квартир на ОЛХ?
Откуда киевляне могут знать, сколько стоит аренда?
Я родилась и выросла в Киеве, как и мои родители, и их родители. И понятия не имею, сколько стоит снять квартиру на Академе, Нивках, Святошино, Отрадном и так далее...
Мания-Величия• 30 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
а если еще и номер дома, то это будет еще смешнее
А на Коновальца 37а, кв 174 еще не попало
Кидстаффовна• 30 июня 2025
Ответ дляКредитная
Спокойно тому, кто тут не живет. Я отлично понимаю о чем вы. В последнее время с Вышгорода основной поток + с броваров через трою в придачу. Сколько домов поблизости пострадало. Но да, спокойно тут. Очень даже.. (сарказм)
Магиня• 30 июня 2025
Ответ дляКидстаффовна
Я живу на Трої, і 80% моїх знайомих, мені не треба новини читати, щоб знати, що тут відбувається.
І у порівнянні з протилежною стороною Києва - гріх жалітися.

Власне, автор запитувала про інше, їй це все одно, не цікаво
Престидижитатор• 30 июня 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Мочалкин блюз• 30 июня 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та вы шо, прям прилёты!
и Банковую наверное ?)
Был в центре давно ракетный удар, когда в Парк Шевченко попало и задело корпуса Университета. А так всё тихо
В районі урядового кварталу були прильоти шахедів, ви просто про них не чули.
Ашотакоя• 30 июня 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та вы шо, прям прилёты!
и Банковую наверное ?)
А когда на Олімпійской бізнес-центр снесло?
Невгамовна Бу• 30 июня 2025
Ответ дляМагиня
Намагаються.
Уявила як автор з Трої на Академ їздить
Дикая Роза• 30 июня 2025
Ответ дляPrervana
Шо на Оболонь летит? Оболонь с Оболонским районом не путайте. На саму Оболонь летит не больше и не меньше, чем на другие районы
Ну так летит же. Рядом с набережной - это Оболонь, надеюсь? У меня там живут друзья, в их дом где-то месяц назад упали обломки шахеда, сгорело несколько этажей и все машины возле парадного.
Престидижитатор• 30 июня 2025
Ответ дляМагиня

Вот тут правда,и это подтверждает аналитика.
Правый берег утюжат в десятки раз сильнее