66сезон666серия• 30 июня 2025
Плохо ли всю жизнь быть без мужа и детей?
Плохо ли всю жизнь быть без мужа и детей? Раньше было не до отношений, а сейчас уже не могу найти подходящего человека и как-то нет особого желания
Несемо світло разом• 30 июня 2025
Ответ для66сезон666серия
Просто у всех есть мужья и дети, я себя чувствую какой-то не такой из-за этого
Наслаждайтесь
Ксерокопия ночи• 30 июня 2025
Плохо не быть довольной своей жизнью. У каждого свое счастье, кому-то нужны муж и дети, кто-то хочет тишины, покоя и нового любовника каждый месяц. Главное, быть уверенной в своем выборе и быть счастливой.
Глас_Народа• 30 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
Плохо без мужа, но хуже если нет детей (лично для меня).
А что сейчас хорошего иметь мужа и детей для женщины?
Небоброїдка• 30 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
Читайте законы.
Пожалуйста, хоть в двух словах. Очень любопытно.
Несемо світло разом• 30 июня 2025
Ответ для66сезон666серия
Почти у всех коллег есть и они часто о них говорят, а я в этот момент себя чувствую какой-то не такой
Вам муж надо , что было о чем коллегам жаловаться?
Десь так, але...• 30 июня 2025
Ответ для66сезон666серия
Это у вас в голове. У меня есть подруги свободные и им в каф самой жить. Если и вам хорошо одной, то не заморачивайтесь мнением общества)
БлинчикБезСметанки• 30 июня 2025
Муж, если выше среднестатистического, плюсов больше чем минусов
Рятівник Малібу• 30 июня 2025
без мужа - отлично
без ребенка - лично мне не норм
Я когда разводилась - моя и бабушка и мама думали все развелась
Буду до конца дней без мужчины и так далее
Говорю а что смысл жизнь в мужчине ??
У меня есть ребенок , есть работа и я самодостаточная женщина
Короче вообще не парило это
К слову нашла потом любовь там где и не ждала )
Всему своей время
без ребенка - лично мне не норм
Говорю а что смысл жизнь в мужчине ??
Короче вообще не парило это
Всему своей время
Глас_Народа• 30 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
выше среднестатистического-олигарх?
Крию матом страшно• 30 июня 2025
Ответ дляКарамелька
Для меня это было бы ужасно
Для мене теж , приходити з роботи в пусту квартиру, відпустку одна проводиш.Зараз напишуть заведіть кота.Самій в тур з´їздити чи в кіно/ кафе .В там ще більше самотність відчувається, коли навкруги закохані парочки чи сім´ї щасливі.
Natabond76• 30 июня 2025
Немає дитини і чоловіка - мрієш про них, А коли є, то так набридають, що мрієш про хоча б кілька днів побути на самоті
МеняАЖтрусит• 30 июня 2025
Есть муж - есть 100 проблем
Нет мужа - есть одна проблема ´нет мужа’)
БлинчикБезСметанки• 30 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
выше среднестатистического-олигарх?
Олигархов на всех не напасешся. Мне достаточно того что он в хорошой физической форме, я не смотрю в магазине на ценники и езжу на своей машине
Глас_Народа• 30 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я и говорю олигарх.
Некомильфо• 30 июня 2025
Ответ для66сезон666серия
Работать на работе не пробовали ?
Парасюха• 30 июня 2025
Я никогда не могла быть одной. Мне некомфорино, когда рядом нет мужчины. Люблю мужчин и их внимание, помощь. Есть ребенок-это отдельное удовольствие, хлопоты, нервные срывы, разочарование. Но это классно. Вме мы разные, кому-то хорошо быть одному, кому то нет.
БезВзяток• 30 июня 2025
Ответ дляГлас_Народа
А что плохого?
На привозе• 30 июня 2025
Кому-то плохо, кому-то хорошо, зависит от вашего восприятия мира и желания иметь семью
Глас_Народа• 01 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
А что плохого?
Мыть , кормить мужа, работать за него на двух работах. Мужчина сейчас это больше проблема для женщины, чем плюс
БезВзяток• 01 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Если у вас так, то сочувствую.