Море Щастя• 28 мая в 17:29
Вы не жалеете, что в жизни было мало романов?
Это же единицы, что счастливы в браке, остальные просто живут, чтобы не быть одной, жизнь проходит, а страстей небыло, или было мало.
Результат:
вже голосів:
23 (48.94%)
У меня было много романов.
11 (23.4%)
Жалею, жизнь пресная.
9 (19.15%)
Я однолюб.
4 (8.51%)
Вообще не интересны мужчины.
Мейк-ап форева• 28 мая в 17:30
Для страстей важен подходящий мужик, а не просто большое их количество
Ламборджини• 28 мая в 17:31
Нет моего ответа. Было мало романов, больше и не хочется, любовь- морковь не всегда заканчивается позитивно
Акуна_Матата• 28 мая в 17:31
У меня было много головокружительных романов. Можно книгу написать).
А сейчас я счастлива в браке
Белая и пушистая• 28 мая в 17:32
Количество романов не равно качество. Может быть много пресных, и ни одной страсти. А может быть 1-2, зато каких!
Кнопкотиць• 28 мая в 17:33
Було доволі багато.
Точно не жалію)
Дало відчути молодість на повну.
Романтичні подорожі, сюрпризи, квіти, неочікувані подарунки і приїзди, шалений та ніжний секс.
Насправді це класно)
Особливо перший рік, коли все нове і всі супер стараються.
Заміжня другий раз. Все добре)
Точно не жалію)
Дало відчути молодість на повну.
Насправді це класно)
Заміжня другий раз. Все добре)
Пушап Мі мі• 28 мая в 17:34
А смысл о прошлых страстях думать ,которые были 20 и больше лет назад? Такой бред.
Можно было быть давалкой и спать со всеми с кем страсть произошла,думаете в возрасте люди гордятся этим и с радостью вспоминают? Нет. Они вспоминают это как кринжатину.
Светка-пипетка• 28 мая в 17:42
Ответ дляАкуна_Матата
А сейчас я счастлива в браке
Сестра
Ms. Android• 28 мая в 17:44
Карочи, почти все шлюхи! Ноги раздвигаои перед всеми, не берегли себя для одного единственного!
Ms. Android• 28 мая в 17:44
Ответ дляПушап Мі мі
О, вот первая нешлюха подтянулась
Перловая Кашка• 28 мая в 17:50
Ответ дляПушап Мі мі
Щас вам тут расскажут что вы просто секс не любите
Ms. Android• 28 мая в 17:50
Ответ дляПерловая Кашка
Не представляю как можно жалеть о том чего не было.
У меня не было особняка на берегу океана. И я жалею. Очень
Перловая Кашка• 28 мая в 17:51
Ответ дляMs. Android
Так вы жалеете что у вас сейчас его нет. А не что когда-то мог быть, и вы сейчас бы сидя у камина о нем вспоминали.
Ms. Android• 28 мая в 17:53
Ответ дляПерловая Кашка
Жалею что у меня не было и сейчас нет
Я_з_Франека• 28 мая в 17:58
Иллюзия выбора. Много было мужчин, которые просто хотели воспользоваться. И пришлось много перебирать го…на.
Но сейчас нашелся один нормальный и уже дорожишь им, как не знаю кем. Брильянтом на 100карат)
Поэтому жалеть, что много было романов бессмысленно.
Лучше иметь один роман, но настоящий! Когда тебя любят и ценят
Маю натхнення• 28 мая в 18:02
Не голосувала, бо нема мого варіанта. Було мало стосунків, але не жалкую. Були саме ті чоловіки, які мені подобались і яких я хотіла. Випадкових, або таких, про яких шкодувала, не було.
Море Щастя
• 28 мая в 18:06
Ответ дляАшотакоя
Автор, сколько для вас мало романов, а сколько много ?
Мало 1-5, 6-10 нормально, больше 10 много.
Жена сантехника• 28 мая в 18:23
У меня было не мало, но все равно грущу по молодости и легкости
Море Щастя
• 28 мая в 18:31
Ответ дляНепереможна
романы - это секс или легкий флирт и взаимная симпатия?
Ну конечно секс, что за детский сад, симпатия 😁
Коник-стрибунець• 28 мая в 23:28
У меня было много романов... но жалею... ведь могло бы быть еще больше.