Додаю напруги• 30 июня в 17:12
Киев водоканал долг
У родственницы собрался долг по воде, т к в начале войны выехала на зу, поверку счётчиков не делала, показания не передавала, соответственно начисляли среднюю цифру. Точно какой долг не знаем, но призналась что уже грозят судом. Какие могут быть действия в таком случае, ехать в Киев вызывать комиссию, что вода не использовалась? Кто сталкивался ? В водоканал позвонить не могу, родственница странная, всех деталей не говорит. Просто чтоб для себя понимать что ей хоть советовать
Chaterbox• 30 июня в 17:15
Зробити повірку лічильників, вислати акти у Водоканал, передати показники, попросити в них перерахунок. Вони дуже добре через ФБ спілкуються
Додаю напруги
• 30 июня в 17:15
Ответ дляChaterbox
Большое Вам спасибо
Chaterbox• 30 июня в 17:17
Ответ дляДодаю напруги
Большое Вам спасибо
Знайдіть на ФБ ЦКС (центр комунального сервісу). Їм пишіть
Сама вумна тутички• 30 июня в 17:20
у меня сосед 5 лет не платит ни за что. ни за воду, ни за электричество. никто не отрезает,только 5 лет бумаги шлют))))они валяются вместе в платежками на почтовом ящике. он их даже не забирает. там долги за 90 тыс перевалили.
мы для себя вызывали из Киев Ясно специалистов, нам проводку меняли. они видели это все.пожали плечами и ушли.всем похрен.
ПочтальЁнша• 30 июня в 17:26
выехала на западную же, а не в Антарктиду
ну чего не передавать показания?
ПешитеБесАшипок• 30 июня в 17:33
Хто заважав їй зробити повірку вчасно і передавати показники? Тепер нехай платить
Додаю напруги
• 30 июня в 17:48
Ответ дляПочтальЁнша
ну чего не передавать показания?
Бывают странные люди
Сами в шоке
msvmail@ukr.net• 30 июня в 19:40
В Харькове есть возможность списать начисления за воду, если есть оформленный статус ВПО на все время отсутствия в квартире. Дополнительно необходимо предоставить выписку из кабинета обленерго о нулевых показаниях электросчетчика, как доказательство, что в квартире в это время никто не проживал. Узнайте в справочной поставщика услуг, думаю и в Киеве это возможно.
Пупуговка• 30 июня в 23:43
Ответ дляПочтальЁнша
ну чего не передавать показания?
А почему не зайти в личный кабинет водоканала и не посмотреть какой долг?
А почему не заказать поверку счётчиков?
Цена вопроса - 400 гривен за счётчик.
Ключи от квартиры допустим можно передать поездом маршруткой или отправить почтой.
Нет соседей?
Нет родственников?
Нет мозгов?
(Выбрать нужное 😁).
А почему не заказать поверку счётчиков?
Цена вопроса - 400 гривен за счётчик.
Нет соседей?
Нет родственников?
Нет мозгов?
(Выбрать нужное 😁).
Додаю напруги
• 01 июля в 07:05
Ответ дляПупуговка
А почему не заказать поверку счётчиков?
Цена вопроса - 400 гривен за счётчик.
Нет соседей?
Нет родственников?
Нет мозгов?
(Выбрать нужное 😁).
А почему не заказать поверку счётчиков?
Цена вопроса - 400 гривен за счётчик.
Нет соседей?
Нет родственников?
Нет мозгов?
(Выбрать нужное 😁).
Третье((