Ростки жимолости• 21 мая в 23:53

Кому интересно про гепатит А в Киеве?

Ответ. Все началось с парка Отрадный, туда ларьки закупили хз у кого воду без газа Моршинскую и Трускавецкую в бут по 0.33 и 0.5. Вся эта вода без сертификатов и разливалась в каких-то подвалах. В крупные сети она не попала, так что можете не переживать, там без сертификата не берут.
Хочу барабульки• 21 мая в 23:57
Це вам сон наснився ?чи таро
автор Ростки жимолости • 21 мая в 23:58
Ответ дляХочу барабульки
Це вам сон наснився ?чи таро
Лично сегодня с соседкой общалась, которая работает в ДУ «Київський міський ЦКПХ МОЗ».
А что?
Без комплексів• 21 мая в 23:58
Ответ дляХочу барабульки
Це вам сон наснився ?чи таро
Ну может автор из подвала пишет, где воду разливала
Хочу барабульки• 21 мая в 23:58
Ответ дляБез комплексів
Ну якщо так
Хочу барабульки• 21 мая в 23:58
Ответ дляРостки жимолости
А что?
Сусідка не кума ,нема їй віри
автор Ростки жимолости • 21 мая в 23:59
Ответ дляХочу барабульки
Ну якщо так
Идиотские у нас люди. Хочешь предупредить и сразу херню пишут.
Хочу барабульки• 21 мая в 23:59
Версія з голубами була б краща
автор Ростки жимолости • 22 мая в 00:01
Ответ дляХочу барабульки
Сусідка не кума ,нема їй віри
Да, лучше в тг прочитать.
автор Ростки жимолости • 22 мая в 00:03
Из-за этого и много детей больных, потому что гуляли и эту Моршинскую с соской покупали для них в парке.
Крайня невістка• 22 мая в 00:09
Спасибо за информацию. Наши СМИ как обычно, всё завуалировано пишут, чтоб бизнес властьимущих не пострадал...
Бжоли-бандерівці• 22 мая в 00:12
Ответ дляРостки жимолости
А что со школой 46 , нет информации много ли там заболело. Или единичные случаи. Спасибо вам за информацию и не покупать воду в ларьке
автор Ростки жимолости • 22 мая в 00:13
Ответ дляКрайня невістка
Так я с ребёнком гуляла, она с работы шла. Спрашиваю что да как, нашли или нет. Она мне говорит за Моршинскую без газа, а мой ребёнок как раз её в руках держит. Но потом сказала, что крупных сетей это не касается, нашли только там очаг. Это все очень интересно выясняется, целое следствие, но нашли. В новостях понятно, что ничего не напишут.
Мая твая не панимать• 22 мая в 00:15
Ответ дляРостки жимолости
Тепер шо з тими ларьками буде?
автор Ростки жимолости • 22 мая в 00:15
Ответ дляБжоли-бандерівці
Со школами все ок, она говорила, что если очаг в школе, то никто никогда не признается, но она нам скажет (соседям). В школе если и есть, то это уже принесли.
Хочу барабульки• 22 мая в 00:16
Як легко люди готові вірити анонімному допису ,про сусідку ) пропоную і в магазинах моршинську не купувати на всякий .А те що місць назад на вулиці де більшість захворіли з крану бігла вода з запахом каналізації то таке .
автор Ростки жимолости • 22 мая в 00:16
Ответ дляМая твая не панимать
Тепер шо з тими ларьками буде?
Ничего. Партию забрали, бизнес цветёт дальше. Украина.
Типа прокуратура разбирается, но вы же знаете...
Мая твая не панимать• 22 мая в 00:18
Ответ дляРостки жимолости
Партію забрали, а розливайку боткінську теж знайшли? Чи вони знов голубів помиють і ще комусь воду продадуть?
автор Ростки жимолости • 22 мая в 00:19
Ответ дляХочу барабульки
Предлагаю вам поехать на Отрадный и купить пару бутылок. Партию конфисковали, но может для вас оставили пару штук. Или не рискнете?
Или думаете, что я решила убить прибыль ларьков в парке, в котором ни разу не была?
Я предупредила, а как там дальше - ваше дело.
автор Ростки жимолости • 22 мая в 00:21
Ответ дляМая твая не панимать
Разливайку понятно, что не нашли. Приехал торговый в парк, предложил воду по дешевке всем точкам. Типа вы не знаете как это делается. Где покупал - не знаю, у кого покупал - не знаю
Хочу барабульки• 22 мая в 00:21
Ответ дляРостки жимолости
Я тут живу і хворі сусіди ,які одні з перших захворіли і ніде крім роботи і школи не були .Бо кожен писав списки контактних і місць що відвідали .Але ваша фантазія нехай далі працює
Мая твая не панимать• 22 мая в 00:21
Ответ дляРостки жимолости
Це ппц страна лімонія😳
Мая твая не панимать• 22 мая в 00:22
Ответ дляХочу барабульки
У сусідів є підозри де підхопили?
Хочу барабульки• 22 мая в 00:23
Ответ дляРостки жимолости
Яким точкам )там одне місце тільки .Вигадуйте далі
Чумачечая Весна• 22 мая в 00:23
На Оболони массово снесли мафы, а многие плачутся, где ж теперь продукты покупать. Мама перед тем в таком мафе купила масло ’польское’ с перебитой датой годности. А сколько там всего остального продавалось невесть откуда и неизвестными сроками. Так же и в парке с водой.
Хочу барабульки• 22 мая в 00:24
Ответ дляМая твая не панимать
У сусідів є підозри де підхопили?
Водопровід ,шкільна їдальня .Все це перевірялось ,проби тільки з центрального водогону не відповідають .Офіційної відповіді нема
Белочкой зови• 22 мая в 00:24
а где там в парке киоски? аж там где єти домики с шашлыками?
не те что перед парком?
автор Ростки жимолости • 22 мая в 00:25
Ответ дляХочу барабульки
Так достаточно, чтоб один одноклассник принёс, а там пошло поехало. И в наших новостях это все появилось недели через две после первого заболевшего, из-за этого они думают, что первые. Ну смысл мне врать? Соседка там уже 30 лет работает, до этого была обычная санстанция, сейчас по модному называются.
Хочу барабульки• 22 мая в 00:25
Уявіть масштаби трагедії по місту ,якби це було правдою чи все це для одного мафу в парку зроблено було )))ну і підробляти 0.33 води це смішно
Хочу барабульки• 22 мая в 00:26
Ответ дляБелочкой зови
не те что перед парком?
Тільки біля шашликів були
Хочу барабульки• 22 мая в 00:26
Ответ дляРостки жимолости
Буда б різниця в захворюваності по часу ,а почалось масово