Интимная• 30 июня 2025
Эндопротезирование тазобедренного сустава
Подскажите, пожалуйста, кто проходил операцию.
На какой период выдают больничный (работающим людям)?
Какой период восстановления: сколько недель/месяцев ходить с костылями после операции?
Красавица писяная• 30 июня 2025
3 мес. больничный, делала знакомая недавно, на костылях ходила около 3-4 недель вроде, потом с палочкой еще месяц+-, но ей до 40...у каждого наверное по разному реабилитация будет...
Интимная
• 30 июня 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо! Да, конечно, у каждого своя ситуация. Хотя бы приблизительно, что планировать.
Знакомая в Киеве делала операцию?
Красавица писяная• 30 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Знакомая в Киеве делала операцию?
да, частная клиника, вроде 125к если я правильно помню, с протезом, под ключ...
Интимная
• 30 июня 2025
Ответ дляКрасавица писяная
спасибо! Вроде как дешево, если это слово здесь уместно. Мне сказали, что только эндопротез, который мне лучше ставить, стоит 4000-4500 дол.
Это без всего остального. Подруга в прошлом году делала операцию или в этом, подскажите?
Красавица писяная• 30 июня 2025
Ответ дляИнтимная
конец 2024 или начало 2025, где-то так..
Интимная
• 30 июня 2025
Ответ дляКрасавица писяная
спасибо! Название клиники вы не помните случайно?