лаМпочка• 30 июня в 19:45

Стоматолог. Несколько вопросов. Зайдите, пожалуйста.

Может быть у кого-то есть отзывы и контакты стоматологов из больницы на Подвысоцкого или Богомольца на Зоологической? Срочно нужен стоматолог для подростка и мне тоже. Или просто порекомендуйте хорошего врача на правом берегу.
Ещё, подскажите, кто сталкивался по поводу Польши. Если есть статус и защита, как попасть к стоматологу там? На сколько разница в ценах в сравнении с Киевом?
Щира українка• 30 июня в 19:46
Мене погано лікували в Польще. Потім все переробляла в Україне, во Львове.
пьЯНА• 30 июня в 19:54
В них безкоштовно можна полікувати зуби, тільки якщо чотирьох підряд немає)
автор лаМпочка • 30 июня в 20:11
Ответ дляпьЯНА
Не поняла вас. Это как?))
пьЯНА• 30 июня в 20:22
Ответ длялаМпочка
Не поняла вас. Это как?))
Отак). Тілька втрата чотирьох підряд, дає право на безкоштовне, протезування і лікування. Взагалі стоматологія там дуже дорога, і звичними є цементні пломби, бо це дешевше. В мене там подруга і це вона розповідала. Зуби лікувати їздить в Україну, ось скоро знову приїде доробляти.
автор лаМпочка • 30 июня в 20:39
Ответ дляпьЯНА
Ого...слышала, что из Германии и других стран ездят в Польшу лечить зубы. А там цемент...
пьЯНА• 30 июня в 20:56
Ответ длялаМпочка
Є в мене подруга і в Германії, вона літала лікувати в Туреччину. А одного дідуся-німця з перекладачем, я бачила у нас в стоматологиї.