Море Щастя• 30 июня 2025
Как чувствуется возобновление общение с тем, кого сами бросили
У кого было подобное?
Накрывает. Думала, что больше ничего не чувствую. От каждого сообщения улыбаюсь.
Но есть жуткий осадок до боли, я ведь сама бросила этого человека. Чувства вины и ощущения, что больше ничего между нами не будет
Безсовісна кума• 30 июня 2025
Со мной все, от кого я свалила, продолжают общаться. Чувствуется нормально, как друзья. Все ж таки не чужие люди
Налогообложу• 30 июня 2025
Я такое не курю. Все, что я делаю, я делаю сознательно. Если сознательно рассталась, предварительно взвесив все За и Против, то о чем грустить?
Море Щастя
• 30 июня 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сердцу не прикажешь.
Больно...
Как из моего равнодушия могла родился такая боль?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Больно...
Могла. Самое правильное решение забыть что вы разбежались
Море Щастя
• 30 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Да.. именно не чужие.
Думаю остаться в качестве друзей.
Но пока я разбираюсь в себе, в своих ощущениях.
Понимаю как мы сильно друг друга любили, но я сбежала. Время не вернуть
Думаю остаться в качестве друзей.
Море Щастя
• 30 июня 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Спасибо..
И еще нужно ничего с собой не сделать за время разлуки. Муж меня ’слегка’ удивил
Пишу з калідору• 30 июня 2025
Много раз было. Потом всегда оказывается что не зря бросила в первый раз.
Безсовісна кума• 30 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Да.. именно не чужие.
Думаю остаться в качестве друзей.
Ну разбирайтесь, як маєте час і натхнення
Море Щастя
• 30 июня 2025
Ответ дляНалогообложу
Только не пишите мальчику, не лишайте его шанса стать счастливым.
Пхахаха...поздно уже🤣
Дюйм оф о4ка• 30 июня 2025
Когда не настоящего, грустишь о прошлом.
А ещё и того хуже, что живёшь иллюзиями, что можно все вернуть.
Лупаю цю скелю• 30 июня 2025
Это называется разошлись по чьей-то инициативе.
Зависит от того, сколько времени прошло
В основном никак, здороваюсь
Зависит от того, сколько времени прошло
В основном никак, здороваюсь
Помилуйте мадам• 30 июня 2025
Если были основания бросить, то возникает раздражение , понимание, что нафиг тебе это не надо.
Холодная каша• 27 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Больно...
Точно боль, а не сожаление?
У меня были непонятные чувства и я не могла их объяснить себе, но больше всего повторяла себе, что все испорчено было изначально и начиналось все неправильно от этого уже отношения были испорчены, и даже если возобновлять я не знаю как, поэтому наверное действительно расставание - правильней всего... он этого не понял
Море Щастя
• 20 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Точно боль, а не сожаление?
Вы правы.. прошло время и я поняла, что это скорее чувство вины
Дружная семейка• 03 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Да.. именно не чужие.
Думаю остаться в качестве друзей.
не морочьте человеку голову
когда любят то не сбегают
даже если эмоции или что-то то сразу возвращаются как лягут эмоции при наличии любви
когда любят то не сбегают
Море Щастя
• 04 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
не морочьте человеку голову
когда любят то не сбегают
Не морочу, потому что поняла что не люблю, это скорее было чувство вины.