Мира всем• 30 июня 2025
Пожалуйста посоветуйте адвоката для развода онлайн, не за все деньги мира
Спасибо
Мира всем
• 30 июня 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Вы что сами заяву не напишите?
Мне надо онлайн , я не в Украине . Не совсем понимаю процедуру.
Мира всем
• 30 июня 2025
Я понимаю так , что ест электронный суд , там надо создать кабинет, подтянуть скалы документов мои и мужа и заяву и оплату ? И выслать .
Мира всем
• 30 июня 2025
Если я из Харькова , то высылать в любой суд и сколько платить судовой сбор
ЗдесяЯ• 30 июня 2025
Ответ дляМира всем
Я в таком не подскажу.
Я обращалась по месту.
Приносила заяву в канцелярию + свои и детей копии документов.+ кваитанция.
Его копии доков не надо.
Судовой платила онлайн, там сумма сама высветилась. В конце 21 года было примерно. 900 грн.
Я обращалась по месту.
Его копии доков не надо.
ЗдесяЯ• 30 июня 2025
Ответ дляМира всем
Я инсте подписана. Не обращалась.