Кидстаффовна• Изменено 01 июля в 07:39
Страх за ребёнка. Ненависть к второму мужу.
Не знаю, как быть в моей ситуации. Дочке почти 16. Живём я , муж в одной комнате, у неё своя. Нечасто, но случается скандал, на любую тему. После последнего не знаю, как быть дальше. В ходе ссоры между ними, началась по причине, что кто кому сказал. Прозвучала фраза, мне поф ..., выйду в кухню , возьму нож, зарежу тебя (его). Ты думаешь, я не помню как ты устраивал скандал, бил маму, мы хотели вызвать полицию. Такое было, мы прятались в спальне с ней, был страх, я боялась, ударит по лицу. Но обошлось. Полицию не вызвала, просто напугала его, что вызову.
Выпить он любит, часто, например пил в пятницу, вчера. Говорит, стресс у него. Тогда становится агрессивным, вспыльчивым, придирчивым к словам. Поэтому сильный страх за ребенка, мало ли что может случиться в ходе ссоры.
Мне около 50, ему около 60. Вместе около 7, 8 лет. Брак официальный. Сейчас немного финансово завишу от него. Так как ищу работу.
Вот что делать? Что бы вы мне могли посоветовать?
Кидстаффовна
• 02 июля в 16:11
Ответ длягодовасик
Почему вы в 50 лет не работаете ,зависите от кого-то и не имеете дохода.
Кто сказал. Написала сейчас не работаю
Кидстаффовна
• 02 июля в 16:11
Ответ дляБараболька
А кем вы до 50 лет работали и где?
В офисе
Бараболька• 02 июля в 16:13
Ответ дляКидстаффовна
Да, квартира наша с дочкой. Пока молчу, так как без работы. Скоро должно все поменяться. Попойки эти нечасто.
Вашему ребенку было достаточно 1 раза. Она получили серьезную моральную травму, что обязательно скажется на её дальнейшей жизни: на отношении к мужчинам, на выборе партнера, на модели её семьи и т.д.
Если что, у нас есть родственница, ей 60+ и она терпеть не может мужчин, причем еще с молодых лет. Никто не знает почему, но явно есть причина, конечно другая чем ваша, но кто знает, вдруг ваша дочь тоже после такого не сможет устроить личную жизнь и останется одна навсегда. Задумайтесь, ради чего Вы калечите психику собственной дочери.
Кидстаффовна
• 02 июля в 16:13
Ответ длягодовасик
Где работали и кем?
На работе
Да. Специалистом в сфере обслуживания.
Бараболька• 02 июля в 16:15
Ответ дляКидстаффовна
В офисе
В офисе можно быть на позиции от уборщицы до директора.
Или Вы ’в офисах’ работали?
Пусин Кукин• 03 июля в 16:43
Ответ дляКидстаффовна
Де найти?
Написати в Гугл
Море соблазна смотреть онлайн або качати через торрент