НетЕщеНаверное• 01 июля в 08:32

Вам помогает метод помодоро?

Или похожие для борьбы с прокрастинацией?
Результат:
вже голосів: 34
26 (76.47%) Не знаю про что это
5 (14.71%) Не помогает
2 (5.88%) Не пробовала
1 (2.94%) Помогает
Ноу коммент• 01 июля в 08:34
помідори як помідори
Фиктивная• 01 июля в 08:41
Моя прокрастинація не дає можливості погуглити, що це таке
Фокус-Покус• 01 июля в 08:48
Помогает, но временно
Гомосноб• 01 июля в 08:53
Звісно помагає! Вийдеш на город, глянеш, а там колоради доїдають помідори. Яка там прокрастинація? Бігом травити треба.
Prervana• 01 июля в 08:58
Ответ дляГомосноб
О как меня на днях подорвало, да! Картошку сожрали - да хрен с ней, все равно только молодую есть планировала. Но помидоры!.. Глаза мои налились кровью и с характерным шипением ’убью сссссуку’ я взгромоздила на спину 10-литровый опрыскиватель с ядком😆
Знову Я• 01 июля в 09:00
Ответ дляPrervana
Вот поэтому их надо еще убивать на картохе, а то они потом закусывают помидорами)
Prervana• 01 июля в 09:05
Ответ дляЗнову Я
Я ядки не люблю, у меня пчелы... Да и самой их жрать потом. Но тут уже не выдержала, затравила
Гомосноб• 01 июля в 09:08
Ответ дляPrervana
Отож. Прокрастинація власникам садів-городів не грозить.
Гомосноб• 01 июля в 09:09
Ответ дляЗнову Я
То у Вас ’прилічні’ колоради. У мене їдять одночасно і з велиииким апетитом)
оксюморон• 01 июля в 09:28
Ответ дляНоу коммент
помідори як помідори
Та ні, ще не дуже.
За місяць смачні будуть. З грядки
Как_б_не_так• 01 июля в 09:47
Автор вы о чем ? Очень интересный вопрос, но непонятный.