Лепетун• 01 июля в 06:38
Моя жизнь бессмысленная и пустая…
Я не знаю зачем живу,зачем мне жить…
Моя жизнь сплошное одиночество…
Я очень хочу умереть…
Моя жизнь сплошное одиночество…
Я очень хочу умереть…
Усатая полосатая• 01 июля в 06:41
Ответ дляротцвеники
За что? Почему вы не хотите поддержать девушку в ее начинаниях?
Love_Love_Love_• 01 июля в 06:44
Ответ дляУсатая полосатая
Взагалі те що ви написали це супер глупість.
Усатая полосатая• 01 июля в 06:46
Ответ дляМішечок щастя
Давно такое состояние?
С год точно, тем 20 уже написала, раз в неделю примерно. Ей уже советовали все что можно: занятия, терапию и т.п. Но ей хочется страдать. От самоубийства ее уже и мама не отговаривает, представьте что там в семье творится из-за ее загонов.
Давно без алко• 01 июля в 06:46
Барсик, не начинай, ладно?! Я тебе тысячу раз уже говорила, что не может Мурка жить у нас и всё.
Мішечок щастя• 01 июля в 06:52
Ответ дляУсатая полосатая
Печально. Ей нужна помощь ,кто бы за шкирки к психиатру отвел за таблетками. Психолог и терапия не помогут в ее случае.
Усатая полосатая• 01 июля в 06:56
Ответ дляМішечок щастя
Принудительного лечения нет. Она не хочет лечиться, она хочет страдать. Но страдает только ее окружение. Ну и нас она тут периодически развлекает, ей одной плевать на цены, моду, моря и т.п. Прямо, глоток свежего воздуха.
Усатая полосатая• 01 июля в 07:14
Нет, алкоголь вреден для здоровья. А так, решительный шаг одного человека может привести к движухе и дать работу многим людям: патологоанатому ливер потрошить, столяру гроб колотить, похоронщикам могилу копать, венки плетутся, пирожки пекутся. Движение это жизнь!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июля в 07:44
вам нужно руки чем-то занять, когда голова занята глупостями постоянно
ПесиКот• 01 июля в 07:57
Важа жизнь наполнена этими многочисленными темами.
Они дают вам удовольствие.
Творческий типаж• 01 июля в 08:07
Ответ дляУсатая полосатая
Покажите ей пример.
Творческий типаж• 01 июля в 08:08
Ответ дляУсатая полосатая
Для понимания творчества автора.
Откуда у Вас это? Вы админ и выносите личные данные?
Усатая полосатая• 01 июля в 08:51
Ответ дляТворческий типаж
Эта функция называется ’поиск’, она доступна всем проьзователям форума. Не благодарите.
Усатая полосатая• 01 июля в 08:51
Ответ дляТворческий типаж
Покажите ей пример.
Показываю: живу и радуюсь жизни, строю планы и пытаюсь их достичь.
Бриджит_Фрикандо• 01 июля в 09:30
Ответ дляротцвеники
За що, власне?
Вона вже рік тут ниє.
Отримували мільйони порад.
І що?
А нічого.
Ниє далі.
Вона вже рік тут ниє.
Отримували мільйони порад.
І що?
А нічого.
Ниє далі.
Бриджит_Фрикандо• 01 июля в 09:31
Ответ дляМішечок щастя
Розумієте, вона хоче страждання.
Я от розумію, що нити не вихід.
Тому не створюю турі теми, а пью пігулки і працюю над собою
Я от розумію, що нити не вихід.
Поторописька• 01 июля в 09:36
знаете кто не хочет жить - тут не ноет
да и вообще не ноет
а вот есть такие которые вечно говорят не хочу жить и так далее
манипулируют этим и живет блин до 90 лет
да и вообще не ноет