Поліпривіт всім• 01 июля в 09:10
Правда ці блогери-жінки в плані краси впіймали Бога за бороду?
Так, молода, струнка. Є тюнінг, догляд.
Мамі теж повага, виглядає доглянуто і чудово для свого віку.
Але ж це зовсім не про красу.
Скажіть, можливо я помиляюсь і ви тут бачите справді красу?
Але ж це зовсім не про красу.
Цигарний шланг• 01 июля в 10:44
Ответ дляСладкий лимончик
там отлично выглядит только бабушка)
я старше мамы этой на 3 года ипри том, что я далеко не красавица, то даже без макияжа выгляжу лучше)
Дайте фото бабушки)
ПоЗиТиВнАя• 01 июля в 10:46
Ответ дляPrervana
Две обезьянки с жестким тюнингом. Раньше удивлялась, как можно так себя надувать добровольно, до таких диких пропорций, теперь просто ржу. Их всё больше и больше вокруг
Покажите свою фото, часто вас читаю. Вы по характеру человек жёсткий, к животными добрая. Интересно как вы выглядете.
Налогообложу• 01 июля в 10:48
А ви більше піарте цих пустоголових, затюнінгованих, може хтось в роздумах, то подивиться, почитає коментарі і не буде псувати свою зовнішність подібною ´красою´
Багиня• 01 июля в 10:51
Ответ дляГимли
Опять пиарят этих жаб
жаб...?
Як на мене, дві конячки.
Налогообложу• 01 июля в 10:52
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Звичайна доглянута жінка, без цієї штучної ху***
Володарка мрій• 01 июля в 11:11
Особенно ,,красива,, брюнетка
Такой красотой можно в фильмах ужасов сниматься , экономить на гриме будут
ПоЗиТиВнАя• 01 июля в 11:11
Ответ дляPrervana
Показывала 100 раз
Ви дуже гарна! Дякую вам за доброту до тварин. Хай вас все вдається!
ЯниЯ• 01 июля в 11:12
Ответ дляКоник-стрибунець
на машу распутину похожи
Причём уже не в лучшие её времена
Манка Я• 01 июля в 11:15
Ответ дляГолена блондинка
Які жахливі губи
зараз прям репнуть
І губи теж
И_В_офигительных_штанах• 01 июля в 11:25
Ответ дляСладкий лимончик
фото
Бабушка у них хорошо выглядит.
Сладкий лимончик• 01 июля в 11:50
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Бабушка у них хорошо выглядит.
и я об этом)
она единственная в их семье в норме..
Ні грама• 01 июля в 11:53
Ответ дляЛокшина на вухах
там нет красоты ни грамма, вы хоть понимаете что такое красота?
Мама вживую красавицей всегда была,знаю семью лично
Бабушка там тоже красивая
Ні грама• 01 июля в 11:55
Ответ дляХристя в тiстi
Кого поймали? Там папа их всю жизнь работает на хорошую жизнь семьи. И девчата на тиктоках уже норм зарабатывают. Вы тоже можете, автор. В тикток по знакомству не надо 😆
Там тесть с тещей тоже отлично себя чувствуют
Ждун с Нибиру• 01 июля в 12:21
Блииин, я поняла, в чем затык платических операций. Вот каждая отдельная часть лица - вроде красиво, а вот все вместе - ну атас просто.
Добра всем!• 01 июля в 12:25
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та что 1977, очень знакомое лицо. Кто это?
Это Никитюк и выглядит она естественно не так, как на этом фото.
Ондатрова шуба• 01 июля в 12:29
ну так мама - головна у бізнесі, що дуже круті препарати косметологам продають і навчають: еленсе, вітаран, нейраміс і т д..
Ондатрова шуба• 01 июля в 12:32
Ответ дляЖена_КотораяСтена
володарка крутої компанії косметологічної емед
Ондатрова шуба• 01 июля в 12:34
Ответ дляЦигарний шланг
Дайте фото бабушки)
Аліна - теж відома безнесвумен. народила 2гу доньку в 43
from Ukraine• 01 июля в 12:48
Ну та що 2000 року навряд буде так виглядати як її мама в 47, бо маман явно не почала себе перекроювати у 20 років. Там результат буде пострашніше
Тётя Хрюша• 01 июля в 13:10
Губы ужас, а так симпатичные, только где там мама, а где дочка непонятно
Закуйовджена життям• 01 июля в 13:15
Ответ дляЛенне-Рейма
С грудью это помешательство какое-то. Мне кажется у них так в этой тусовке это дурной тон, если у тебя своя грудь. Просто бред
Погоджуюсь🫣 це такий крінж і ці блогери ж по бартеру рекламують хірургів. Вставить груди вже як поснідать. Як можна таке заборонити?
Одні гуманоіди серед нас