Поліпривіт всім• 01 июля 2025

Правда ці блогери-жінки в плані краси впіймали Бога за бороду?

Так, молода, струнка. Є тюнінг, догляд.
Мамі теж повага, виглядає доглянуто і чудово для свого віку.
Але ж це зовсім не про красу.
Скажіть, можливо я помиляюсь і ви тут бачите справді красу?
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2025
Треш контент, а не краса
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2025
Две одинаковые муклы
Аnnеt• 01 июля 2025
интересно, кто был нулевой пациенткой у этих губатых клонов? как мир вообще дошёл до такой моды? или их уродуют по принципу - такое с лицами легче всего сделать?
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2025
Они схватили чей-то член и держат зубами
НичеНипанимаю• 01 июля 2025
Я думала эти киборги - подружки-ровесницы
Малая Налегке• 01 июля 2025
Да выглядят лучше чем основная масса которая ходит по городу
Чекаю завтра• 01 июля 2025
Я аж икать начала
Жінка з перцем• 01 июля 2025
Ужс нах! Два крокодила.
Вимагаю спілкування• 01 июля 2025
Ответ дляМанка Я
фото
А где ложбинка?
Тантрический кекс• 01 июля 2025
автор у вас забагато часу... взагал не цікаво.. давайе щось інше...
Христя в тiстi• 01 июля 2025
Кого поймали? Там папа их всю жизнь работает на хорошую жизнь семьи. И девчата на тиктоках уже норм зарабатывают. Вы тоже можете, автор. В тикток по знакомству не надо 😆
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июля 2025
Две муклы - клоны Сергея Зверева.
НаливайКа• 01 июля 2025
Социальные сети это про заработок. Зачем тут вообще о чем-то размышлять. То что какие-то гомункулы светятся в экране вашего телефона еще не значит что они заслуживают на ваше время и рефлексии.
Вітаміни косметика• 01 июля 2025
а де краса вони страшні(стандартні як і я) - стандарт тюнінг . Не бачу краси
Міні-бікіні• 01 июля 2025
Это жалкая попытка сделать красоту из ничего )
Если нет от природы - никогда красивым челоаек не станет, хоть все тюнинги мира сделает 🤷🏻‍♀️
Девочки эти выжать пытаются из ничего, там исходник очень не очень, они еврейки к тому же, а это многое объясняет по поводу красоты, точнее отсутствия
Так что...
Пусть делают, нам бесплатно посмеяться - профит )
ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2025
мне интересно что быдет с этими девочками через 20 лет какого интенсива с лицом?
ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Ужас до чего красивые
-моя жена похожа на Матерь Божью
- правда? а есть фото, покажи?
- вот!
-о, Матерь Божья!
ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2025
маман тоже стремно выглядит на свои 77
Сладкий лимончик• 01 июля 2025
там отлично выглядит только бабушка)
я старше мамы этой на 3 года ипри том, что я далеко не красавица, то даже без макияжа выгляжу лучше)
Варена цибуля• 01 июля 2025
Не знаю, кто эти люди… А они где то пишут, что красавицы😲???
Две обезьяны
Фиктивная• 01 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Помните губастую из сериала «район Мелроуз», мне кажется это был нулевой пациент. У нее аж губы вывернулись и эти глаза на выкате, ну жесть как красиво
Пуки-куки• 01 июля 2025
два дутика : старе и мале
Варена цибуля• 01 июля 2025
Мне вообще. Сегодняшняя мода на лица напоминает шаржи художников
Парасюха• 01 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
и снова теже фото))
вы сами себя выставляете?
реально страшненькие.
то не за ту бороду хватались, видать.
Кто сказал , что страшненькие?
Люди живут и наслаждаются жизнью и все их устраивает)
Я кстати как- то посмотрела в комментариях тех, кто хейтит, там успешных и красивых вообще нет.
Пока одни свою жизнь живут, сидят страшненькие завистливые жабы и поливают, вы же страшная)))
Соня-сонятко• 01 июля 2025
Фу бля
Клин_Кляйн• 01 июля 2025
Ответ дляПарасюха
Кто сказал , что страшненькие?
Здравствуйте, женщина с фото )
Вас ждали конечно, чтобы вы выступили в свою защиту, точнее своей ’красоты’. Маловато написали, давайте ещё.
Цигарний шланг• 01 июля 2025
Ответ дляГимли
Опять пиарят этих жаб
Не поможет) я как не знала кто это, так и не знаю
Воленс-неволенс• 01 июля 2025
нє, ну це ржака, а не красота
Аноним_• 01 июля 2025
Девочки близняшки Ева и Эсти, если это одна из вас сейчас выставила на советчице этот вопрос, пожалуйста не рекламируйте бренд ’Арбер’. Я когда захожу на сайт одежды у меня от вашей красоты кровь из глаз.
Цигарний шланг• 01 июля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Из-за заработка в тиктоке так над собой измываться? Ни за что!