Суть проблемы вкратце. Нашла на сайте обьявление про брендовые сумки. Рейтинг у продавца большой, отзывы хорошие. Продавец пишет что сумки полностью соответствуют фото, дает 100% гарантию.Нашла сумку которую хочу заказать, даже две узнала цену и оплатика. Сумки пришли в срок. Одна пришла такая как должна, но вторая просто ужас какой то, совсем не тот цвет. Вот что заказала фото1
и вот что пришло фото 2

Продавец отказался мне вернуть деньги, только когда продастся, а сумка стоит 1430 гр. Я считаю что имею право на возврат денег, т.к товар вообще не соответствует фото . Подскажите что делать, как заставить вернуть мне деньги. Сумку у продавца я не забирала.
Аноним• 21 ноября 2012
ужас. вообще разные. хотя цвет вроде модный. сли вам не нравится-меняйте!!!
Alena_Kunica_• 21 ноября 2012
Ответ дляLiza10111988
Йопт еще и за такие деньги

не ну это конкретный ситуэйшн

Аноним• 21 ноября 2012
Они действительно разные. Это не тот товар, который предлагался в объявлении. Приглашайте сюда продавца.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
автор Вы меня простите, ну за 1400 грн не продаются бербери
ориентируетесь по цене
это китайская реплика
ориентируетесь по цене
это китайская реплика
согласна, изначально надо было предположить итог
Аноним• 21 ноября 2012
девочки, ну неужели нельзя купить хорошую кожаную сумку за эти деньги и не позориться репликами, ведь человеку разбирающемся в брендах, а их много - смешно на нас смотерть
Как поменять продавец не хочет не менять не вернуть деньги, Говорит может продаст, но я бы такую и за 300 не купила, когда продаст не известно, что делать как выбить деньги
Аноним• 21 ноября 2012
Этот оранжевый цвет никак нельзя назвать бежевым, основная расцветка тоже отличается не в лучшую сторону. И первая красивая, а вторая нет.
Мне продавец пишет, если хотите бес проблем идите в магазин, ну там и цена соответствующая, вроде я за 300 заказала. Помогите как найти на нее управу.