Аноним• 21 ноября 2012
Непонятное сообщение. Сообщение об услуге с Одноклассников.
Сижу дома,никого не трогаю,приходит сообщение на телефон-заказ услуги на одноклассниках,затем код,не передавайте этот код никому.Пришло с номера+38855504949.Но никакой услуги я не заказывала.Что бы это значило?
Аноним
• 21 ноября 2012
Дело в том что вчера ночью была атака на мою страницу в однокл,с помощью ссылок,но я не переходила.
Аноним
• 21 ноября 2012
Если мой мобильный привязан к моей страничке в однокл,то на него и эта смс поэтому пришла?
Аноним
• 21 ноября 2012
Я просто запереживала,что средства стырили со счета в телефон,та вроде нет.Девочки,извините.много вопросов задаю,разволновалась...
Аноним• 21 ноября 2012
небыло никакого взлома
человек заказывавший услугу ошибся номером и указал ваш, соответственно вам пришла смс.
и ничего не делайте с этим так же сидите и никого не трогайте)
ну разве что чуть-чуть)
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
небыло никакого взлома
ну разве что чуть-чуть)
бедный человек!Заплатил наверное,так что ждать теперь от него звонка?)
Аноним• 21 ноября 2012
эта услуга безплатна вроде. когда забываешь пароль, можно его восстановить вот таким образом.