175см55кг19лет (она)• 01 июля в 13:39

Застилаете ли вы постель дома?

Я не застилаю. Но в тех случаях, когда я вызываю мастера и запланированы работы в той комнате, где есть кровать, я застилаю постель. Или там если б надо было вызвать репетитора, то тоже застелила б постель в той комнате.
Результат:
вже голосів: 80
42 (52.5%) Не застилаю
38 (47.5%) Застилаю
Щас ухожу• 01 июля в 13:41
коли як
Пишу каліграфічно• 01 июля в 13:41
застилаю всегда, без исключений
Коханозадовільна• 01 июля в 13:41
Спальник сворачиваю и тушу костер
Ворона• 01 июля в 13:41
Расправляю пододеяльник утром. Это застилаю?
Контрольница• 01 июля в 13:41
Як і ви: якщо хтось має прийти, застілаю, інакше - ні
Твоя подружайка• 01 июля в 13:41
Коли як. У вас немає такого варіанту
18 мнеУЖЕ• 01 июля в 13:44
Всегда застилаю и дети застилают. Это первое что я делаю с утра.
Шалена невинність• 01 июля в 13:44
Я сплю достаточно спокойно, там и застилать нечего, просто край поправить, с которого я спала.
Брехушечка• 01 июля в 13:46
Красивенько и по швам не застилаю, но покрывалом застилаю простынь с подушкой, то есть просто накрываю. 5 секунд времени.
Быстро, просто и гигиенично.
ПампушОК• 01 июля в 13:46
редко)
Гуляю босоніж• 01 июля в 13:46
застилаю всегда.
Чудовий каламбур• 01 июля в 13:46
Застилаю только при гостях и вот иногда когда кошка лезет в подушки спать
Смячиком• 01 июля в 13:47
Я завжди застилаю ліжко і дитина теж. Для мене незастелене ліжко - це безлад. Розстелене лише коли хворвє хтось
Цибулька зла• 01 июля в 13:49
Рівно застелаю ковдри і все, покривало лише коли гості, пару раз в рік.
Файна_зупка• 01 июля в 13:50
Сколько засранок проголосовало в опросе, мне аж полегчало. Не могу себя заставить застилать постель, соответственно, никто в доме не застилает. Думала, что это редкость)
дожену і ощасливлю• 01 июля в 13:51
У меня так же, как и у вас, автор
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июля в 13:52
я не то , что постель не застилаю, я еще и убираю раз в пятилетку
жар-птица Нюра• 01 июля в 13:53
Нет, я лежу в кровати на протяжении дня, смысл застилать
Ниф_ниф• 01 июля в 13:56
не застеляю ніколи, але у нас маленька окрема спальня. двері закрив - і срачу не видно )
Якби була однокімнатна, то мабуть застеляла б
Кучерявочка• 01 июля в 13:57
Нет
Форточка• 01 июля в 14:00
Вызываю мастера, репетитора, тренера, сантехника... и расстилаю постель
автор 175см55кг19лет (она) • 01 июля в 14:07
Ответ дляФайна_зупка
Почему сразу засранки?
Хома з пастою• 01 июля в 14:17
У нас 2- Ка.В одній кімнаті дитина, в іншій я з чоловіком.Звісно, що після сну подушки, простині, ковдри ховаємо в шухляди під ліжком та диваном.
Як би у нас була окрема спальня, то може і не застеляла.
Джонсонюк• 01 июля в 17:40
Не заселяю майже ніколи. І не вважаю себе засранкою