Перша на селі• 01 июля в 13:54

Кто живет за границей после начала войны, вы чувствуете себя королевы или

У меня две знакомых, одна чувствует постоянно что ее воспринимают ниже себя, много гордыни и снобства со стороны местных, типа приехала бедная из бедной страны. Она к слову не бедная была, но с войной много потеряла, хотя остались запасы. Например если она в разговоре упоминает что была в путешествии в Мексике то местные страаются этого не замечать тк это не вписыается в их сценарий "бедная украинка очередная беженка как сирийки"

А вторая наоброт чувствует себя королевой, говорит что пусть радуются что приехали красивые и образованные белые украинцы, что и так арабов куча, и вообще себя чувствует лучше их.

Вы в какой категории?
Результат:
вже голосів: 12
6 (50%) я королева
6 (50%) я бедная беженка
ЕлькиПальки• 01 июля в 13:56
А где вариант Я адекватная?
Мне никто ничего не должен, и я в чужой карман не лезу.
Головний кошак• 01 июля в 13:56
Шови, шоваші подруги
автор Перша на селі • 01 июля в 13:57
Ответ дляЕлькиПальки
А где вариант Я адекватная?
такого варианта лицемерного нету) я в белом пальто угу стою красивая
Психологічка• 01 июля в 13:58
У них есть свои местные королевы. Ничем не хуже украинок. Сильно преувеличено мнение о красоте, раздуто. Да, они не с такими нарощеными ногтями, волосами и бровями, но их естественная красота не хуже нарощеных. И если бы у них все было так плохо, то они не рожали бы по 3-4 детей. Значит все неплохо в них, в забугорских.
автор Перша на селі • 01 июля в 13:58
Ответ дляПсихологічка
я не про красоту, причем тут это
Джонсонюк• 01 июля в 13:59
А нормальных нет ? Только варианты неадекватных?
Психологічка• 01 июля в 14:00
Ответ дляПерша на селі
я не про красоту, причем тут это
И о состоянии души. Они живут и радуются жизни, святая простота как я говорю, а наши хотят звезду с неба и чтоб кружил-кружил-кружил и деньги лились рекой, а на выхлопе бублик с дыркой.
автор Перша на селі • 01 июля в 14:00
Ответ дляПсихологічка
та причем тут отношения вообще
автор Перша на селі • 01 июля в 14:00
Ответ дляДжонсонюк
предложите ваш вариант нормальных
ВундерКИНГ• 01 июля в 14:05
нормальная.. просто нормальная жизнь, не как в Киеве но и не как в лагере
автор Перша на селі • 01 июля в 14:06
Ответ дляВундерКИНГ
причем тут жизнь
ВундерКИНГ• 01 июля в 14:07
Ответ дляПерша на селі
причем тут жизнь
нормально себя чувствовать, как офисный работник вне Украины.
без королев и беженок
автор Перша на селі • 01 июля в 14:09
Ответ дляВундерКИНГ
без королев и беженок
я про отнощение к вам и отношение к себе, это не влияет офисный вы работник или нет
Психологічка• 01 июля в 14:10
Ответ дляПерша на селі
та причем тут отношения вообще
Им всеровно как вы выглядите. Если в Германии все идут голые в баню/сауну и вместе и мужчины, и женщины, в городскую баню, то значит никто не сидит в купальнике. Им всеровно у вас сиськи минус первого размера и кожа до колен висит или целлюлит, или писька почерневшая, отвявшая, покрасневшая. В Европе хотят ахаться, они идут и через секунду ахаются, хотят голыми ходить, ходят. А нашим от этого дискомфорт но, зажатые, закомплексованые, со своим устойчивым мировоззрением, с характером, языки учить не хотят, в культуру не адаптируются.. а что хотели, как бы катастрофически ужасно это не звучало, но денацификация прошла полным ходом и теперь уже никогда не будут визжать что их ущемляют... К слову только благодаря грантовым организациям ещё люди из восточной в Европе выживают, а так вообще уже бы давно власть снесли и сказали давай придумаем что-то новое, этот вариант не подходит никому.
автор Перша на селі • 01 июля в 14:11
Ответ дляПсихологічка
боже вы о чем то способны еще думать кроме внешки и отношений
ЕлькиПальки• 01 июля в 14:11
Ответ дляПерша на селі
Белое пальто - это ваш вариант Я королева.
AnnaOst• 01 июля в 14:11
Господи, який убогий тролінг)
Психологічка• 01 июля в 14:13
Ответ дляПерша на селі
Это и есть состояние души королева или беднячка. Когда вы себе можете все позволить здесь и сейчас, все у нас в голове. Любые барьеры у нас в голове, их нам не власть или кто-то устанавливает.... Сами себе ставим барьеры, которые не можем преодолеть.
Оч@ров@Шк@• 01 июля в 14:30
Нашу красоту за 3 км видно...особенно осуждающие взгляды, сканирование один одного и в магазинах одежды гребущие, будто это и есть предел счастья...
Ушла и Пришла• 01 июля в 14:30
Чувствую себя уставший человеком, которому приходится начинать все с нуля, даже учить язык. При этом мне уже не 20 и двое подростков мотают нервы.
Меня никто не унижает и я не считаю себя подарком небес. Возможно, для кого-то и стану таковой, я была бы не против)
автор Перша на селі • 01 июля в 14:41
Ответ дляПсихологічка
какие высокопарные слова
позвольте себе отдых в монако, вместе с безосом. Ну что же вы
Зараз на дієті• 01 июля в 15:04
Ответ дляПсихологічка
Ничего им не все равно. Мы когда приехали,то нас из каждого окна разглядывали. Правда, мы в центре Германии в селе. А в гимназии малому вообще поначалу предъявили, почему он выглядит, как echt Deutscher -то есть как немец
Жерица ночи• 01 июля в 15:22
Ответ дляЗараз на дієті
И что?) Выглядит он как немец и что из этого следует?)
Мамкиня доця• 01 июля в 20:26
Социальный статус сильно сильно занижен. Они не понимают, что у меня высшее образование, что была хорошая престижная работа, что много путешествовала, гораздо больше, чем они в среднем.
Отношение такое - будто я вчера с пальмы слезла. К неграм лучше относятся.
автор Перша на селі • 01 июля в 20:50
Ответ дляМамкиня доця
как думаете откуда такое?
Мамкиня доця• 01 июля в 20:56
Ответ дляПерша на селі
как думаете откуда такое?
Так во всем мире - Black Lives Matter.
А украинские жизни нет.
Если б украинские жизни имели б значение, то небо закрыли бы в первую неделю войны, и война была бы остановлена сразу.