Ворую вкусняшки• 01 июля в 14:05

От вокзала в Одессе попасть на пляж.

Добрый день! До поезда будет часа 4, как с ж/д вокзала попасть на ближайший пляж закрытый от мин? Спасибо большое за пояснение!
Kittaa• 01 июля в 14:07
На такси
Попадалочка• 01 июля в 14:07
Сесть на трамвай возле мака и ехать в сторону моря) но за 4 часа, то на такси да))
Раздражевская• 01 июля в 14:10
Возле Макдоналдс сесть на 28 трамвай.Ехать - 10 минут
Толпа Вас приведет на пляж
задумчивая мордочка• 01 июля в 14:13
Там за 20 минут можно дойти в Отраду, без всяких трамваев
Любительница• 01 июля в 14:24
Зачем то море устать как собака за эти два часа))) можете на 5 трамвай есть дешево и сердито или 28 на Ланжерон
автор Ворую вкусняшки • 01 июля в 14:45
Ответ дляЛюбительница
А 5 на какой пляж везёт? И куда ближе? Там везде есть защита от мин?
Дона Ко Ко• 01 июля в 20:49
Ответ дляВорую вкусняшки
Аркадия. но по пути много пляжей -Отрада, Дельфин. все эти пляжи- с волнорезами.
у нас н е т убежищ за столько лет-какую защиту от мин вы хотите? сетки периодически цепляют, их штормом уносит
Ксерокопия ночи• 01 июля в 22:41
Пляжи официально открыты. Возле Макдональдса (на его стороне) садитесь на трамвай 5 или 28. Ехать до остановки Театр Музкомедии.
Оттуда идите по Французскому бульвару до переулка Азарова и по нему вниз к пляжу. Идти до воды минут 15.

Или от самого ЖД идите по Итальянскому бульвару до Музкомедии и дальше как я выше написала. 25-30 минут пешком от ЖД.

Можна взять такси. Глянула сейчас Уклон, выдал стоимость 108 грн.
Если такси, то ехать на нем от ЖД на адрес вул. Андрія Гулого-Гуленка (колишня Віце-адмірала Азарова), 1