Ms. Искренность• 01 июля 2025

Чому курси з пікапу для чоловіків ведуть здебільшого чоловіки?

Логічніше щоб це робили жінки. Типу, жінки ж знають краще як підступитись до жінки
Чорнобаївка• 01 июля 2025
Ведут те, кто в этом преуспел. А не те, кто мог бы рассказать теорию со своей колокольни
Кудлата хмаринка• 01 июля 2025
А курсы по минету мужчины?
Чорнобаївка• 01 июля 2025
Или Вам темой этого российского придурка навеяло?
автор Ms. Искренность • 01 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
половина тредсу в про це, навіть на ютубі якусь дивну дівчину вибило з відосом про це питання
Мексиканочка• 01 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Как его, напомните? Или я сейчас о ком-то другом подумала?
Чорнобаївка• 01 июля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Так разогнали же по всем новостям, вот все и рефлексируют
автор Ms. Искренность • 01 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
алекс леслі
Мексиканочка• 01 июля 2025
Ответ дляMs. Искренность
алекс леслі
Его судят
Чорнобаївка• 01 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Алекс Лесли. Если Вы про него
Мексиканочка• 01 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Алекс Лесли. Если Вы про него
Что-то там на него завели.. слышала
Чорнобаївка• 01 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Его судят
Ага, в Польше)).
Его студента, а не его самого
Чорнобаївка• 01 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Что-то там на него завели.. слышала
Заочно
Мексиканочка• 01 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ага, в Польше)).
Его студента, а не его самого
Может, не знаю точно, это только слухи
Чорнобаївка• 01 июля 2025
Блин, чего я тут разговариваю про какого-то российского ушлепка? Автор меня по другому поводу позвала)). Автор, не молчите)
Мексиканочка• 01 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Заочно
Так а толку этим заниматься сейчас и продвигать, все, кто имеет доступ в интернет и хоть немного мозгов, знают все эти приемы
ЦібаФу• 01 июля 2025
Можу собі увити. Інші жінки таку жінку забулять та просто зжеруть
Зілля до весілля• 01 июля 2025
Ответ дляMs. Искренность
алекс леслі
Боже, на этого м.удилу ещё ведутся? Главное, какие они себе псевдонимы подбирают, прям как порностар: Алекс Мей, Алекс Лесли
Чорнобаївка• 01 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Мне вообще на это наплевать. Я смотрела новости, а тут вылез сюжет про этого упыря. Вот глаз и зацепился.
Меня вообще смешат все эти ускоренные ’курсы’ по глобальным вопросам. В любой области
Кудлата хмаринка• 01 июля 2025
Ответ дляЦібаФу
Смотря чему она будет учить. Может она будет советовать женщинам хватать рандомных мужиков за мошонки, чтобы завязать знакомство. Чего ее тогда рвать?
Секс-Бомба• 01 июля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Отож. Вид у него, как у дебила Алёши
Чорнобаївка• 01 июля 2025
Я как-то по наивности лет 15 назад пошла на встречу для начинающих ’бизнесменов’ (не помню, как точно она называлась). А попала на чувака, который по совместительству ведет пикаперские курсы. В ’лекции’ о бизнесе чувак постоянно ссылался на свой пикаперский подход).
Поржала в кулачок от широты подачи материала. Но в целом, если отбросить несовместимость этих двух областей, было интересно)
Зілля до весілля• 01 июля 2025
Автор, пикап - это не про ’підступитися до жінки’, это про развести тёлку на секс, не прикладывая особых усилий. Женщина на один раз, всё. Особенно популярно это среди всяких чмошников, прыщавых малолеток и прочих нищебродов.
kissulichka• 01 июля 2025
Здравствуйте, мадмуазель 💐 Вашему аккаунту апгрейдик не нужен? 😘 Вы такая безпремиумная стоите 😉 а у меня много смайликов 🤑 Я жду Вашего 🌹 ответа 💋