Пускаю бісики• 01 июля в 17:25
Я конечно в шоке… Какое все таки холодное лето в этом году…когда такое было……?
Ну я просто в шоке…. Такого не было сто лет уже…
Я в шоке….
Дівчина Бобула• 01 июля в 17:29
А мне в кайф.
В прошлом году можно было и ласты склеить от жары
Спішу - перекидаюсь• 01 июля в 17:29
У нас наоборот весь июнь пекло . 28-30 градусов. Сегодня 33 градуса. И в домах нет кондиционеров.
Спасаемся вентилятором и ежедневными походами в открытый бассейн
Зяблик протестант• 01 июля в 17:30
А я на работе и отпуск не светит, так что рада такому лету, не жарко, все зелёное.
ХвилювАллочка• 01 июля в 17:31
Мы вечером в сад выходим надевая теплые куртки и штаны,июль.....
Стильна штучка• 01 июля в 17:32
Такого не было сто лет уже… ???
я еще столько не прожила, но таких лет за последние лет 10-15 было и не раз, в ветровках ходили и кофтах до июля, а потом сразу +32-35.
Или в августе до +12 опускалось и всё, осень пришла.
Но мне эта погода ближе, чем +42 как в Европе.
Дуболом• 01 июля в 17:39
Странный вы человек. Лето для вас это 42,1С, как в прошлом году?
Мне сегодняшние 30С много, а 24-25 нормально.
НетЕщеНаверное• 01 июля в 17:39
Ответ дляДуболом
А где сейчас 30?
НетЕщеНаверное• 01 июля в 17:39
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А где вы находитесь, что у вас 33?
Незламна Україна• 01 июля в 17:41
Мой шок в шоке от вашего шока. А якщо по темі, то літо супер, можна жити і дихати, а не як минулого літа жаріща і кондьор не вмикнеш, бо електрики нема.
Срочнокпсихологу• 01 июля в 17:42
Звичайно,хотілося б трохи тепліше. Але в усьому є плюси. Не треба вмикати кондиціонер,не пітнієш. Приємніше так!
Аноним_1858• 01 июля в 17:42
Когда такое лето было, даже мои родители ещё не родились, только из рассказов бабушки помню что в 1953 лето было холодным.
Продавчиня кіз• 01 июля в 17:43
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это где,бидоськи
Пульт от линолеума• 01 июля в 17:43
Ответ дляНезламна Україна
Ще й у спеку без ліфта ходити. Як згадаю минуле літо, то аж дурно.
Продавчиня кіз• 01 июля в 17:44
Ответ дляНезламна Україна
Ну,вообще есть середина 27-30 градусов.
Незламна Україна• 01 июля в 17:44
Ответ дляПульт от линолеума
Ну мені на 5 ще більш менш, але ну його нах, якщо чесно
КонФФетОшка• 01 июля в 17:44
Порадниці весною писали - саме жарке буде, від всіх провидець, інфа сотка, все стане, бо кондиціонери, розібʼють енергетиру всю рашисти.
Слідом буде сама тяжка осінь
І вчергове , голодна сама холодна зима
Слідом буде сама тяжка осінь
І вчергове , голодна сама холодна зима
Астоновитесь!• 01 июля в 17:44
я с ужасом вспоминаю прошлогоднее лето, жару 35 градусов и выключения света. Так что нынешнее лето мне пока очень нравится
КонФФетОшка• 01 июля в 17:45
Ответ дляШвабристка
я навіть не відчуваю, що це літо, а вже ж липень почався
100%
Хочеться тепла
Хоча б +25 і вночі тепліше
Хочеться тепла
Хоча б +25 і вночі тепліше