Новорічна пальма• 01 июля 2025

Скільки яєць на день можна їсти?

Якщо людина не має проблем з холестерином, звичайна доросла.
Хтось цікавився цим питанням?
Санька-4b93• 01 июля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
А якщо я щодня їстиму або два яйця варені, або два яйця у омлеті, нормально буде?
Хочу збільшити кількість білка у раціоні, а м´яса багато у мене просто не влізе.
Планувалося один прийом їжі творог, другий яйця з овочами, третій м´ясо з овочами як основа.
Кроме яиц есть куча других белковых продуктов, например чечевица и тунец в своём соку

Like-995b• 01 июля 2025
Ответ дляНічна ненажера
Домашние как раз более опасно пить, так как салмонеллез у них чаще встречается, чем в магазинных
Я из мою. Раньше пила только моей тети из села, сейчас покупаю у одной женщины лет 5 , магазинные не могу пить сырыми (
Фокус-Покус• 01 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Вред или польза яиц считают в чистом виде. Если вы едите два варёных яйца утром это отлично...но если вы съели отбивную и печеньки к чаю то это не значит что вы съели одно яйцо.
Правильно вам хтось клоуна вліпив
Нічна ненажера• 01 июля 2025
Ответ дляLike-995b
А я стала бояться после того, как родыч заболел. У него свои куры и вот так
автор Новорічна пальма • 01 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Всього два це норм..можна і 3-4.
Дякую!
Like-995b• 01 июля 2025
Ответ дляНічна ненажера
Бывает . Но историй таких масса и не только про яйца
автор Новорічна пальма • 01 июля 2025
Ответ дляБесбардак
Один мій далекий родич шахтар, кожен день з´їдав на сніданок 15 яєць. Років 10 так харчувався точно.
Ого.
Я чула, що Шварценеггер з´їдав по 12 яєць на день, коли набирав м´язову масу.
Не знаю, чи це так.

Нічна ненажера• 01 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Это да
автор Новорічна пальма • 01 июля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Тільки вони не ситні.
Мені треба не бути голодною.
Закусенец• 01 июля 2025
Ответ дляФокус-Покус
Правильно вам хтось клоуна вліпив
Ну да. Если не знаешь то лучше возмутиться
Личко Невеличке• 01 июля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Вони Вам подобаються?
Это еда, она для жизни. Развлекаю я себя не едой 🙂привычка появилась за 3 месяца примерно
автор Новорічна пальма • 01 июля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Я навряд чи зможу полюбити білок...