Майор Медуза• 01 июля 2025
Порадьте свого турагента
Може є перевірені контакти, бо мої всі давно застаріли. Цікавить Єгипет, хочу один готель, дізнатися на нього ціну в турагента.
Дякую!
Тишком нишком• 01 июля 2025
Просто узнать цену можно на отпуск юа или на мистоттревел.
Там можно сделать выборку по аэропорту вылета, датам, порядку цен.
Агенты после начала полномасштабки и переезда наших туроператоров в Европейские офисы нужны чисто для оформления тура. Все равно про те гибкие условия, скидки постоянным клиентам и так далее, пока, можно забыть.
Если вы знаете точно отель, даты отпуска и город вылета, оформлять тур можно просто в ближайшем агентстве.
Майор Медуза
• 01 июля 2025
Агенти зазвичай пропонують готель разом із чартером, може бути вигідніше ніж купляти окремо, тому і питаю, як користуватися букінгом чи телефонувати в готель я знаю, ці поради із серії ні про що. Аби щось написати.
Цікавлять реальні агенти, хто продає тури
любименькая• 01 июля 2025
Ответ дляМайор Медуза
Вам вище написали , обираєте тур , купуєте в найближчому агентстві
Турагенція Tourdream• 01 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Как интересно, куда там переехали наши туроператоры?
Как раз за последние 3 года появилось столько нюансов по турами, что часто без турагента не очень легко разобраться. Да и на отпуске далеко не все предложения представлены. И как раз турагент может найти или сложить более оптимальный вариант, чем предлагают агрегаторы.