Веселуха Муха• 01 июля в 23:23

Часто люди находят свой ад на 5-7 раз

Это что каждый раз терпеть побочки от новых препаратов? и сколько ждать? чтобы понимать, подходит ли ад?
Коко На Страже• 01 июля в 23:25
Впервые слышу
Как начала с Золофта, так три эпизода за несколько лет именно его и принимала
Только я никогда не захожу с рекомендуемой минимальной дозы, я делю ее на четыре и по четверти принимаю неделю, потом половинку - вторую неделю и тд
Лепешечка• 01 июля в 23:30
Я принимала дулоксетин год. Были значительные улучшения.
Ушла с него, тревога вернулась
В этот раз назначили сертралин. 1,5 месяца пью 100 мг и улучшений ноль.
Думаю что это не мой препарат.
На обоих АД одна побочка - отсутствие аппетита и легкая тошнота. Это проходит, так что буду наверное просить другой препарат назначить